Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В живописном уголке большой Ялты в посёлоке Отрадное.Отрадное находится на побережье Чёрного моря, Крымский полуостров, Ялтинский район (Украина, Крым). Старое татарское название Отрадного - Магарач. Является поселком городского типа Массандровского поселкового совета. Входит в состав Большой Ялты. Получил свое развитие после открытия исследовательско-производственной базы по виноградарству и строительства винодельческого завода в 1851 году. Отрадное расположено всего в нескольких минутах езды от Ялты, с другой стороны граничит с Массандрой и Никитским ботаническим садом. На границе Отрадного проходит трасса Ялта – Симферополь, в Ялту ходит маршрутное такси. Это дает возможность наслаждаться уединением и тишиной, чистым морем, комфортными пляжами и в тоже время в любой момент окунуться в бурную жизнь Ялты.
Пляжи на берегу поселка Отрадное мелкогалечные, очень чистые. На территории поселка находится старинный парк, принадлежащий бывшему имению Орлова-Давыдова, в настоящее время он принадлежит пансионату «Прибрежный». Этот парк поселка Отрадное в 2000 году признан памятником садово-паркового искусства и ландшафтной архитектуры. Рядом с пансионатом находятся дегустационные залы винзавода «Магарач».
Рядом с морем(5 минут), сдаётся НОВЫЙ 2 этажный коттедж с 3 жилыми комнатами и двумя балконами, санузел с гидробоксом, кухня,комфортно размещается 4-6 человек.
Для вашего отдыха имеется замечательный уютный дворик с надувным диваном, столиком и мангалом.

Полное название: коттедж "Домик с двориком"
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Домик с двориком. Отзывы (0)

Отзывов о Домик с двориком еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Домик с двориком

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: