Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

"X.O. Hotel" находится в поселке Малый маяк между солнечной Ялтой и красочной Алуштой в первой береговой линии курорта Утес, в 10 м от моря. К вашему выбору 10 высококлассных авторских номеров. Для желающих сидеть в солнечный день на балконе в родном кресле и наблюдать за гребнями волн выпивая прохладный коктейль к их услугам 4 номера Люкс (Хрусталь, Сакура, Монпансье, Арома).
Путешественникам, уставшим от летнего зноя и соскучившимся за прохладой и комфортной тишиной предложены 4 номера Полулюкс с балконом во двор (Свеча, Бамбуковая роща, Тоскана, Олива). Тематика и интерьер номеров помогут вам в полной мере отдохнуть эмоционально, а высочайший уровень обслуживания, наличие всей необходимой техники и элитный подход к деталям, позволят отдохнуть телу, впитав свежие силы для новых свершений.
Для особых гурманов представлен 1 номер класса Люкс + ( "Адам и Ева") где мы воплотили идею romantic room и он отлично подойдет для отдыха влюбленным парам. Дизайн, освещение и планировка номера создают тонкую романтическую обстановку, которую по достоинству оцените вы и ваша вторая половинка. Хороший выбор для романтического медового месяца. Изюминкой является расположенная посредине комнаты роскошная ванна-джакузи, которая наполнит яркими ощущениями ваши дни и разнообразит ваши ночи.
Если ваш отдых это не скромная роскошь то двухкомнатные VIP-апартаменты Атриум именно для Вас. Занимая весь последний этаж отеля, номер имеет выход на большую просторную террасу, из которой открывается фантастический вид в три стороны. Высокий класс во всем дополнит ваш изумленный взгляд в ночное крымское небо. Именно для этого в большой комнате имеется стеклянный купол прямо над вашей кроватью.
Каждый номер оборудован современной иностранной мебелью, спутниковым телевидением, плазменным ТВ экраном, телефоном, кондиционером, холодильником, мини баром, доступом в Интернет (WI-FI и LAN), персональным сейфом, феном, просторной душевой кабиной. В номере "Адам и Ева" имеется ванная – джакузи и прозрачная душевая кабина. Круглосуточное автономное водоснабжение горячей и холодной водой. В гостинице есть кафе-бар с летним двориком. Доступен пляж отеля с персональными зонтами, шезлонгами и прокат дополнительного пляжного оборудования.
Питание:
На кухне отеля "Х.О. Hotel" для Вас приготовят замечательные завтраки. В дневной зной помогут утолить жажду приятным коктейлем или насладится ароматным чаем на балконе своего номера, любуясь ванильным закатом.
Услуги отеля:
Доступный пляж с шезлонгами / лежаками, зонтами
Доставка еды в номер
Обслуживание в номерах
24 часа Администратор
24 часовая охрана
Стирка одежды
Глажка одежды
Прокат дополнительного пляжного оборудования
Уборка в номере - ежедневно
Смена постельного белья – регулярная или по требованию.
Расчетное время: 12 часов дня
Бронирование номера: 20% предоплата
Отдых с детьми: - возможен для детей от 9 лет, детали уточняйте с администратором отеля
Расстояния:
Алушта - 10 км.
Ялта - 20 км.
Симферополь - 60 км.
Полное название: Авторская гостиница "X.O. Hotel"
Адрес: Украина, Крым, г.Алушта, п.Утес ул. Гагарина 25/174
Телефон:
+7 (36560) 2-20-99

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

X.O. Hotel. Отзывы (0)

Отзывов о X.O. Hotel еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о X.O. Hotel

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: