Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный гостевой дом Alliat приветствует Вас и приглашает на отдых в коттедж из натурального дерева в 300 м от моря перед самой Генуэзской крепостью с красивейшим панорамным видом на крепость, море, горы (Алчак, Крепостная, Сокол, Сахарная головка), Судакскую бухту. Коттедж сдается по номерам - всего 5 однокомнатных люкс номеров гостиничного типа: 4 номера на 3 чел + 1 номер на 4 чел. В каждом номере двуспальная кровать, кресло-кровать, тв, холодильник, кондиционер, ванная комната. У каждого номера свой балкончик. В зеленом дворике коттеджа располагаются две беседки, есть мангал. Территория возле коттеджа достаточно большая, ограждена забором, есть парковка для машин. На всей территории работает Wi-Fi. При Вашем желании мы можем организовать видео экскурсию по дому и территории в режиме онлайн по скайпу. Необходимо предварительно договориться о времени.
Пляж: бесплатный, находится прямо под крепостью, мелкая галька. Есть возможность арендовать пляжный инвентарь. Также поблизости есть платный пляж с лечебной грязью.
Инфраструктура. В 250м находятся магазины и кафе. В 100 м от коттеджа теннисные корты ТОК Горизонта, в 300м теннисные корты и парк садового искусства ТОК Судак. В 100м находится дорога на Новый Свет, а также в центр Судака.

Полное название: база отдыха Alliat
Адрес: Крым, Судак, ул Рыбачья 22
Телефон:
E-mail: alliat@rambler.ru
Skype: shamotico

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Alliat. Отзывы (0)

Отзывов о Alliat еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Alliat

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: