Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Чистое море, песчаные пляжи, никаких портов и производств, абсолютно экологически чистый регион, Озеро с лечебными грязями, и конечно фестиваль KAZANTIP - все это п.Поповка (KAZANTIP) Крым пригород Евпатории.
Размещение: дом четыре комнаты.
Полное название: Гостевой дом на Столичной 24
Адрес: Крым, Сакский р-н, Поповка, Солнечная 24
Телефон:
+7 (978) 702-85-06
E-mail: storozhencko.serg@yandex.ru
Сайт: http://www.popovka-sdau.narod.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Столичная 24. Отзывы (2)

Ольга <Aleksashka29A@yandex.ru>, отзыв от 2014-08-23
Очень спокойно отдохнули! Никогда так не высыпались дома))) Тут же так спится хорошо! Море - шик. Хозяева молодые с детками приветлтвые и убирают ещё за нами. Мы потом сами начали убирать за собой везде (неудобно стало). А вода у них постоянно была и горячая даже ночью (как на улице боллер самодельный сделали так и не поняла). Игрушек для детей полно было, даже не пришлось своему покупать ничего нового)))

Сергей <shtormovoe-rest@yandex.ru>, отзыв от 2014-05-07
Хорошо здесь отдохнули! Приветливые хозяева! Это не шик конечно, но цена - качество то что надо! Порадовало то что вода постоянно была, даже когда у соседей не было! Большие беседки, кухни две большие! За 50 грн вообще нормально!

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Столичная 24

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: