Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Кооператив "Якорь" - Эллинг в 2 уровня (охраняемая территория). В 10 метрах от моря, с окон вид на море, рядом 2 магазина, рыночек, хорошая столовая, кафе-бар.
В эллинге есть: вода (горячая, холодная круглосуточно), кухня (эл.плита, холодильник, микроволновка, кухонная стенка, мягкий уголок, вся необходимая посуда), санузел (душ, унитаз), 2 комнаты с выходом на балкон и набережную, мебель (3 раскладных дивана, 1 кровать 2х спальная, шкаф, письменный стол, журнальный столик),спутниковое ТВ, кондиционер, отличный ремонт. В эллинге может разместиться 8 человек. Эллинг с выходом к морю и с беседкой на набережной. Место для автомобиля.
Цена: 600-800 грн. за эллинг.
Полное название: Кооператив "Якорь"
Адрес: Крым, Николаевка, Кооператив "Якорь"
Телефон:
+7 (978) 111-82-84
E-mail: mvi@front.ru
Сайт: http://foto.mail.ru/mail/mvi.84/38

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Якорь. Отзывы (9)

Александр <sim_sim_@list.ru>, отзыв от 2013-07-07
Отличное место для отдыха. Ездили всей семьёй более 10 лет. Снимаем всякий раз у разных хозяев. Закрытая территория, авто под охраной, посторонних не пропускают охранники на проходной. Многие уже отмечали - море в шаге от эллинга, всегда чистое и спокойное утром может разволноваться после обеда. Свежие фрукты и овощи, приветливые местные жители оставили самые лучшие воспоминания! С удовольствием приехали бы ещё!

Юрий <optmobile49@yandex.ru>, отзыв от 2012-08-08
Люди не надо ехать в это Богом забытое место, потратьте деньги на что-то более достойное. Поподробней:так называемый "Эллинг" это в основном бывшие гаражи с достроенным вторым этажом всё построено без всякой архитектуры(наляпали людей заселить)улочки узкие проезды никакие (по головам) всё это странное сооружение расчитанное на 200-300 человек набито маргиналами не имеющими понятия о нормальном отдыхе(пьяные крики по ночам) пляж с одной стороны маленький и в...
читать полностью →

Ольга <slga@mail.ru>, отзыв от 2012-04-20
Здравствуйте!!! Напишите пожалуйста цены на август и наличие мест. планируем приехать с 1 по 20 августа. пятеро взрослых и один ребенок 7 лет. спасибо.

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Якорь

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: