Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель в Утесе.Гостевой дом Лагуна"Laguna" приглашает Вас отдохнуть в курортном поселке эллингов Утес в Крыму, который расположен между курортами Алушта и Ялта рядом с Партенитом. Гостевой дом Лагуна в Утесе распологает 2-местными комфортабельными номерами со всеми удобствами.Гостевой дом “Laguna” находится в одном из красивейших уголков ЮБК в поселке Малый маяк (Утёс), который расположен между курортами Алушта и Ялта вблизи м. Плака. Поселок Утёс, Крым, считается одним из наиболее экологически чистых курортов Южного берега Крыма.
Поселок Утёс, Крым (по-другому его называют Санта-Барбара) почти полностью состоит из отелей, эллингов, пансионатов и частных мини-гостиниц, находящихся на самом берегу моря.Крым, Утёс очень многие выбирают для отличного отдыха!
Уютные кафе с негромкой музыкой, расположенные на пестрой набережной в стиле французских курортов, хороший сервис, прекрасные виды – всё это создает атмосферу комфортного и беззаботного отдыха в Утёсе для всех гостей.
Вблизи Гостевого дома “Laguna”, Утёс, находится бывшее имение Раевских, дворец и действующая фамильная часовня князей Гагариных, утопающие в зелени старинного парка, заложенного в начале XIX в. и насчитывающего более 200 видов реликтовых растений.
Гостевой дом “Laguna” предлагает своим гостям размещение в просторных комфортабельных номерах, оборудованных всем необходимым для приятного отдыха, класса “2-местный стандарт”. В каждом номере: мебель, телевизор (кабельное тв), кондиционер, холодильник, сейф, сан.узел.,доступ к интернету Wi-Fi. Подача холодной и горячей воды осуществляется круглосуточно. Номера на южную сторону – с огромными панорамными окнами от пола до потолка, широкими балконами. На балконах летние плетеные столик и стулья. Для удобства отдыхающих на шестом этаже "Laguna" находится кухня для самостоятельного приготовления пищи и крытая площадка, где можно принимать воздушные ванны и любоваться великолепными видами на морские просторы.
Расстояние до моря от Гостевого дома Laguna составляет около 30 метров.
- Стоимость от 1000 до 2400 рублей. в сутки за номер, в зависимости от месяца, срока проживания, количества людей и расположения номера (юг-север).
Бронирование номеров действует по факту предоплаты (стоимость за 1 сутки проживания).
+ 7978 748 38 17 - Дмитрий
Полное название: Частный отель Лагуна
Адрес: Крым, п.Утес, ул.Княгини Гагариной 25/361а
Телефон:
+7 (978) 748-38-17
E-mail: utes.laguna@mail.ru
Skype: laguna-utes

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Лагуна. Отзывы (7)

Дмитрий <dimon79054@rambler.ru>, отзыв от 2013-07-22
Дмитрий - Саратов. Отдыхал с семьей в Лагуне в июле 2013г. все очень понравилось, приветливые хозяева и работники. Номера отличные, отношение отличное, вид на море сказочный. Тихое место как раз для отдыха с детьми, до моря пять минут. На следующий год обязательно приедем. Спасибо большое за приятный отдых, так держать.

Наталья - Брянск, отзыв от 2012-08-23
Мы отдыхали в Утесе в отеле Лагуна в августе 2012 Семья из 4 человек: мама, папа, 2 девочки Сказать, что понравилось - это ничего не сказать, вся наша семья просто в восторге... Для своего ценового диапазона этот вариант просто находка, сочетание цена/качество - лучше я пока не видела... Сразу хочу оговориться, я не мастер сочинений, поэтому один раз напишу, и буду тиражировать данный отзыв, прошу не записывать меня в агенты данного эллинга))) И второе, кто...
читать полностью →

Irena - Kiev <elling.delfin@mail.ru>, отзыв от 2012-08-01
Как по мне , то очень приятный владелец отеля, хорешее место для отдыха в Утесе

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Лагуна

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: