Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Уютные апартаменты, в прекрасном, живописном уголке Крымского полуострова, расположенная на южном берегу Крыма в п. Рыбачье. Из окон номеров открывается замечательный вид, на уникальный ландшафт, сочетающий в себе море и горы.
Размещение: 12 комфортабельных номеров, 2-х, 3-х местные
В каждом номере: ТВ, холодильник, санузел.
Сепрвис: охраняемая стоянка.
Полное название: Гостиница "Мория"
Адрес: Крым, Алушта, п. Рыбачье ул. Речная, 64
Телефон:
Сайт: http://alushta.jimdo.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мория. Отзывы (3)

Жанна., отзыв от 2017-04-06
Все прекрасно. Валя и Виктор - это хозяева этой гостиницы , прекрасные люди.не пожалеете если будете у них отдыхать.

Мила <luida-gol@yandex.ru>, отзыв от 2013-07-23
Мы отдыхали семьей в начале июля 2013. Все очень понравилось... ремонт, кровать удобная, санузел в порядке, вода горячая и холодная постоянно, кондиционер работает, хотя жарко в номерах и не было. Дворик чудесный, есть два столика в беседке, скамейка во дворе, все красиво, чисто и уютно. Кухня тоже достойная, только подача газа слабовата в конфорках. А хозяева вообще супер! Встретили на автостанции, на микроавтобусе и привезли и проводили. Душевные и...
читать полностью →

pahan87@meta.ua, отзыв от 2011-05-03
очень хорошая гостиница, хозяева очень порядочные, добрые и чистоплотные люди)были как у себя дома. Отдыхали с ребенком нам все понравилось, номера отличные(нам ещо и кроватку детскую дали). всем советую))))))))))отдельное спасибо Валентине Михайловне И Виктору Петровичу за гостеприимство!!!если в рыбачье только к вам! аня и федя!

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Мория

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: