Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель "Рояль" Расположен в Самом центре курортного поселка Николаевка, в 50 метрах от центрального пляжа, в 150 метрах от рынка и автостанции, в 50 метрах почта и переговорный пункт. Бары, кафе, рестораны, Дискоклубы 100 метров. Луна-парк 300 метров.
Отель "Рояль" это трехэтажное здание в котором располагаются комфортабельные одно и двух комнатные номера 2-х, 3-х, и 4-х местные.
В каждом номере сан. узел, спутниковое TV, холодильник, кондиционер, вся необходимая мебель, (горячая и холодная вода круглосуточно), замена постельного белья каждые 5 дней или по желанию клиента, уборка номеров ежедневно. На территории есть парковка для автомобилей, бесплатный Wi-Fi INTERNET, услуги прачечной.
Во дворе беседки, мангалы, есть видовая площадка с видом на море и поселок, столовая с Великолепным Барбекю.
Полное название: гостиница "Рояль"
Адрес: Крым, п. Николаевка, ул. Набережная 3а
Телефон:
+7 (978) 815-93-53
E-mail: royall_hotel@mail.ru
Сайт: http://www.royall.ucoz.ru, http://www.royal-nikolaevka.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Рояль. Отзывы (4)

Неизвестный, отзыв от 2013-08-18
Отдыхали в июне 2013. Отель очень хороший . Персонал вежливый и ненавязчивый . Остались довольны . Рекомендую всем !

Елена <okolovae@mail.ru>, отзыв от 2013-06-27
Кондиционеров нет, это первое, пляжи без туалетов узкие и очень грязные, это два, уборки в номерах нет, убирает каждый сам, это три, расположение отеля по отношению к морю не плохое, но под окнами отеля находится ночной клуб и музыка не дает спать до утра стабильно, в общем 1 раз съездили и больше ни ногой и ни кому не советую. А те кто пишет хорошие отзывы 100% сотрудники отеля, из тех кто отдыхал в нашем заезде все остались не довольны. Правда есть 1 плюс...
читать полностью →

Татьяна <SMIKS@META.UA>, отзыв от 2011-11-05
Отдыхали в сентябре 2011 с маленьким ребёнком, всё очень классно, персонал супер, в июне планирую поездку сюда же. Море супер, пляжи чистые. С маленькими детками очень рекомендую из за времени в пути . Время поездки на муниципальном автобусе с жд вокзала 1 час, с Симферополя до Николаевки, стоимость поездки 18 грн на 1 человека.

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Рояль

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: