Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Миниотель расположен в заповедном месте под Судаком в долине Капсель. Отель "У Еленки" построен в живописном месте, на Черном море и окружен горами, что обеспечивает пляжному отдыху лечебные свойства ароматов лаванды.
До моря 900 метров пешком (20 минут), но мы рекомендуем самый чистый пляж Крыма – Меганом.
Размещение: номера расположены на 2-ом и 3-ем этаже отеля. Сладкий сон гарантирован. На этаже ванная комната с туалетом. Горячая и холодная вода есть круглосуточно.
В отеле есть обеденный зал, где профессиональный повар будет потчевать Вас и Ваших детей вкусной свежеприготовленной едой на завтрак, обед и ужин. Ваши пожелания будут помогать нам в Ваших гастрономических предпочтениях. Во дворе можно пожарить шашлык. Есть бильярд.
Полное название: Мини-отель "У Еленки"
Адрес: Крым, Судакский район, СОТ " Капсель"
Телефон:
E-mail: elenka.akimova@mail.ru
Сайт: http://uelenki.at.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Еленки. Отзывы (2)

Наталья, отзыв от 2013-08-03
Отдыхаем не первый раз, в этом году были уже четвертый...... Вообще правильно кто-то писал, ощущение хорошей дачи, только с работниками. Кормят хорошо, нет рыбы и молочных продуктов, есть моя любимая окрошка - просто объедение. Очень приятный повар - Людмила, такая добродушная, всегда за все переживает, смешно суетится. Для сведения отдыхающих: завтрак в 8.00, обед в 13.00 ужин в 19.00. Благодаря Ирине всегда чисто.. Хозяева Паша и Алена организовывают...
читать полностью →

Людмила Днепропетровск, отзыв от 2012-08-13
В июле отдыхали в этом отеле.... Сразу как приехали попали на приготовление плова. Скажу что приятно посидеть в хорошей компании с домашним вином, которое покупали у водителя - Мустафы... на протяжении отдыха кормили достаточно неплохо, порции большие, но без изысков. На море возят, пешком не ходили(хозяева говорили, что до моря 20минут, но не проверяли):) Вот в этом году узнала, что купаясь ночью в море - вода светится... Как мне сказали - это маленькие...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о У Еленки

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: