Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат находится в экологически чистом районе на юго-восточном побережье полуострова, в 18-ти километрах на запад от Судака в поселке Морское. Просторные пляжи, чистое море сделали Морское довольно популярным курортом. Пансионат занимает красивую территорию в предгорной части поселка. Состоит из П-образного 3-х этажного спального корпуса.
Размещение: 2-3-х местные номера люкс. В номере: душевая кабинка, туалет, биде, индивидуальный сейф, телевизор, кондиционер, доступ к сети интернет. Благодаря автономной системе водоснабжения, холодная и горячая вода подаётся круглосуточно.
Пляж: находится в 1500 метрах от пансионата - доставка туда и обратно осуществляется автотранспортом пансионата.
Сервис: На территории располагается столовая, бассейн, джакузи (с подогревом), бар, караоке, бильярд, стоянка для автомобилей, медпункт, международный таксофон. Территория круглосуточно охраняется.
Полное название: пансионат "Крошка Енот"
Адрес: Крым, г.Судак, с.Морское, ул.Сиреневая, 16
Телефон:
+7 (978) 762-39-06
+7 (36566) 3-83-05
E-mail: krim_enot@list.ru
Сайт: http://kroshka-enot.at.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Крошка Енот. Отзывы (2)

Елена <Kbpf1997_70@meil.ru>, отзыв от 2013-07-02
Сегодня приехали с отдыха из Крыма! Отдыхали в "Крошке еноте" Супер, особенно если едете отдыхать с детьми! Замечательное чистое море, горный воздух, фрукты стоят копейки... питание ОЧЧЕНЬ разнообразное, персонал обходительный и вежливый! только вышел один казус.. В пансионате выдают на каждого отдыхающего по 2 полотенца (одно на лежаки и одно на пляж), мы этого не знали и привезли свои, а их полотенцами пользовались только на территории пансионата (возле...
читать полностью →

Ольга, отзыв от 2011-08-21
Отдыхали в пансионате с 4 по 14 августа. Отдыхом остались довольны. Обслуживание вежливое, чистота в номерах и на территории. Питание заслуживает высших похвал. С аниматором не повезло, он был только один вечер, поэтому дети сами себя развлекали. Для семейного отдыха с детьми идеальный вариант:детей много и даже при отсутствии аниматора, они сами находили способ себя развлечь. Большое спасибо руководству и обслуживающему персоналу за отличный отдых. Отдельное...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Крошка Енот

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: