Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница расположена в 120 метрах от моря в поселке Морское.
Размещение: комфортное и разнообразное жилье, от простых и более экономных до номеров повышенной комфортности (санузел с круглосуточной горячей водой, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер)
Питание: домашнее питание. Цена 3-х разового питания в сутки составляет всего 85 грн. на 1 чел. Питание осуществляется в чистой и уютной столовой.
Сервис: Возможны на заказ встречи и проводы гостей на комфортабельных авто, оснащенных кондиционерами и приятной музыкой.
На территории гостиницы имеется 4 туалета и 4 душа с горячей водой для номеров эконом класса, а также бесплатная автостоянка, мангал.
Полное название: Частная гостиница "Галина"
Адрес: 98033 Украина, АР Крым, с. Морское, ул. Ленина д.21
Телефон:
+7 (36566) 3-81-15
E-mail: sanyamore@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Галина. Отзывы (20)

Максим <max75752@rambler.ru>, отзыв от 2015-06-28
Отдыхали в 2014 году! Тогда цена была приемлема! 1000 рублей номер на двоих и 1000 рублей питание! Номер простенький, но чистый! Природы нет вообще ни какой! ((( Питание в том году оставляло желать лучшего! Огурцы и помидоры с грядок Галины, это конечно хорошо! Но! Хочется ведь и мяса! Десять дней там прожить, ну ОЧЕНЬ сложно! Раньше, говорят, что кормили вкусно! Видимо всё меняется с присоединением к России!!!

Светлана <spoliakova@gmail.com>, отзыв от 2014-05-12
Мы с мужем отдыхали у Гали с Сашей три года подряд и мы очень рады, что судьба свела нас с этими прекрасными людьми. Очень приятные, доброжелательные, внимательные хозяева, уютные, чистые номера. Отдельное спасибо - за питание. Такого вкусного, разнообразного и обильного не найти на черноморском побережье Кавказа - это я гарантирую, потому что отдыхала практически везде. Лучше и качественнее Гали не кормит никто! Что касается отрицательных отзывов - на всех...
читать полностью →

Владимир <murtazoff@yandex.ru>, отзыв от 2014-02-18
Отдыхали в Морском в августе 2013. С хозяйкой договаривались по телефону заранее, обговорены были как условия размещения, так и стоимость номеров. По прибытии выяснилось, что "сейчас таких цен нет " и мы должны быть счастливы, что цена увеличилась всего в 1,5 раза. НУ и питаться же мы обязаны у хозяйки, т. к. ей неинтересно сдавать номера""с удобствами" без питания. Питание это вообще отдельная тема, как собственно говоря и удобства. Запах в номере от...
читать полностью →

Читать все отзывы (20) →

Оставьте Ваш отзыв о Галина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: