Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Минипансионат расположен в поселке Морское в 15 минутах езды от Судака в сторону Алушты, на берегу живописной бухты протяженностью 3,5 км с песчанно-галечьным пляжем.
"Глициния" находится в 300-х м. от моря в тихом районе поселка на берегу горной речки «Шелен». В 200-х метрах магазины и рынок. Развлечения на берегу моря. Столовая расположена в цокольном этаже.
Размещение: восемь двух-трех местных номеров со всеми удобствами.
Во всех номерах: санузлы, телевизоры, холодильники, мягкая мебель, кондиционеры, спутниковое телевидение, доступ в интернет по wi-fi.
Сервис: У нас прекрасная домашняя кухня. График питания свободный. Проводятся экскурсии на любой вкус: от путешествий по полуострову, до подводного плавания с инструктором.
Во дворе можно отдохнуть за столиками и провести приятно время на мягкой качели. На территории находится бесплатная охраняемая автостоянка. При желании мы организовываем трансфер от жд вокзала или аэропорта до места пребывания.
Полное название: мини-пансионат Глициния
Адрес: Крым, Судак, с.Морское, ул.Заречная, д.11
Телефон:
+7 (36566) 3-80-88
+7 (978) 720-40-15
E-mail: glicinia@ukr.net
Сайт: http://glicinia.morskoe.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Глициния. Отзывы (1)

Дима, отзыв от 2011-07-23
Отдыхали в августе 2010. Впечатление двоякое. Жилье можно сказать нормальное но лестница на второй этаж слишком крутовата, для людей в возрасте подняться будет стоить немалых сил или же если будешь на веселе то нужно быть очень осторожным, чтоб не шмякнуться. Номер не убирался пока сами не попросили лично горничную, на следующую просьбе об уборке она сказала, что это слишком часто мы просим, хотя на сайте было указано уборка ежедневно. Ну а вэтом году цена...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Глициния

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: