Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат расположен в 50 метрах от моря. На первом этаже кафе-бар с бильярдными столами (игра бесплатна для отдыхающих пансионата) и летней площадкой.
Размещение: два корпуса на выбор (для тихого семейного отдыха, другой для тех кто любит "движение"), комфортабельные номера различной категории
В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.
Питание: 3-х разовое питание с обилием фруктов
Пляж: с чистейшей морской водой
Полное название: Пансионат "Ай-Фока"
Адрес: АР Крым, Судак, п. Морское
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ай-Фока. Отзывы (2)

Елена <отзыв о пансионате 2010г сентябрь>, отзыв от 2012-01-18
очень понравилось в Морском, тихое, чистое и уютное место в Крыму. отдельная благодарность хозяевам и сотрудникам пансионата "Ай-Фока". очень понравилось.

Сергей <sergej.smilin@yandex.ru>, отзыв от 2010-09-01
Выбирали место долго. Решали куда поехать в Египет, Турцию, Греция, Болгарию или Крым. Египет и Турция уже приелись, Греция манила ценой за троих (2+1) 7 дней, 6 ночей с перелетом предлагали за 1050 евро, отель три звезды на Крите. Болгарию оставили напотом, а решили ехать в Крым. Вот куда?Долго плавали по всемирной паутине и наткнулись на Судак, потом на Морское. Что привлекло так что там БОЛЬШУШИЙ пляж - 5,5 км. Посмотрели фото, почитали отзывы. Выбрали три...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Ай-Фока

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: