Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница в Орджоникидзе «Катран» находится на берегу Черного моря, в тихой и уютной бухте. Откуда открывается живописный вид на морские просторы, горные хребты и уникальную природу этого курортного региона. Гостиница в Орджоникидзе «Катран» прекрасно подойдет для отдыха, как взрослым, так и детишкам. Здесь созданы все условия для комфортного и интересного отдыха. Каждый найдет что-то подходящее для себя: дайвинг, всевозможные водные развлечения, активные игры на пляже. Любители прогулок в горы, пешего туризма смогут оценить красоту и уникальность этой местности. Услуги, предоставляемые гостиницей «Катран», позволят ощутить приятный полноценный отдых без забот. Для вас: аренда пляжного оборудования, водного снаряжения, экскурсионные программы. Уютная атмосфера гостиницы «Катран» Орджоникидзе, позволит чувствовать себя как дома. Положительные впечатления об отдыхе поспособствуют желанию вернуться в «Катран» еще не один раз.
Не менее интерес для отдыхающих Коктебель. Отдых и гостиница в Коктебеле достойны вашего внимания. Первозданность природы, красота ландшафтов, прозрачное море и красота пляжей не оставят вас равнодушными. Если вас интересует гостиница в Коктебеле – эллинг «Катран» станет прекрасным вариантом вашего отдыха.
В стоимость номера гостиницы "Катран" входит:
• бесплатная автостоянка,
• белье,
• ежедневная уборка помещения,
• пляж,
• проживание в номере выбранной категории.
Каждый номер имеет: кондиционер, кабельное TV, холодная и горячая вода. В номере дополнительное место для малышей - 80 грн. (детская кроватка)
Скидки постоянным клиентам – 10%
Дополнительные услуги:
- завтраки, обеды, ужины;
- глажка, стирка одежды;
- услуги автотранспорта(машина минивен);
- прокат водной техники (водные мотоциклы, катамараны, катера;
-WI FI бесплатно
Полное название: Апартаменты «Катран»
Адрес: 298100, Россия, Республика Крым, г.Феодосия, посёлок Орджоникидзе, ул.Бухта Двуякорная, д.5
Телефон:
+7 (861) 201-82-38
E-mail: hotelkatran@gmail.com
Сайт: katrin-crimea.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Катран. Отзывы (2)

Ирина, отзыв от 2015-02-16
Я с подругой отдыхала летом в гостинице Катран Орджоникидзе. Нам все очень понравилось. Просторный и светлый номер с видом на море. Тихое и спокойное место, идеальное место после городского шума и суеты. 10 дней отпуска мы провели просто в раю. Всем советую.

Наталья <bashnyanatusik@mail.ru>, отзыв от 2014-07-07
Отдыхала с 24 июня по 4 июля 2014г. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Номера и море чистые – и это единственный плюс. ПИТАНИЕ: Обещанный завтрак, который входил в стоимость – это очень жидкая овсяная каша, 1 кусочек хлеба и чай без ничего. На мой вопрос про элементарный бутерброд – ответили, что больше ничего в завтрак не входит. Каждый раз устанавливая время завтрака – его задерживали минимум на 10 мин. Когда я спросила про обещанные комплексные обеды и ужины за 350р...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Катран

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: