Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Комплекс отдыха «Акварель» – это индивидуальные коттеджи с обособленными террасами, на которых размещены изысканный летний стеклянный столик и удобные кресла из ротанга.
Комплекс включает в себя шесть 2-х комнатных номеров класса «Люкс» (36 м2) на 4 человека и шесть 2-х комнатных номеров класса «Полулюкс» (20 м2) – апартаменты одинаково высокого уровня, но разной ценовой категории.
К Вашим услугам великолепная обстановка, современная бытовая техника. Все номера оборудованы: кондиционером, холодильником, спутниковым телевидением, мини-баром, яркими ролетами на окнах. 2-местной кроватью и раскладным диваном, гидромассажным боксом, фильтрацией воды. Всегда горячая и холодная вода.
Полное название: Комплекс отдыха "Акварель"
Адрес: Крым, г.Керчь, поселок Героевское, ул.Генерала Косоногова, 16-д
Телефон:
+7 (978) 820-87-75
E-mail: akvarel07-08@mail.ru
Сайт: http://àêâàðåëü-êåð÷ü.ðô

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Акварель. Отзывы (6)

АЛЕКСАНДРА, отзыв от 2012-07-11
Только вернулись из отпуска. Отдыхали 2 недели 06-07 2012 года в "Акварели". Получили даже больше удовольствия, чем ожидали! Оказалось лучшее место для отдыха с детьми! Уютные, комфортные, красивые номера. Прекрасно оформленная, правильно спланированная территория, утопающая в цветах. Удобный бассейн с морской водой. Очень приветливый, культурный персонал. Обходительные хозяева. Отдельное спасибо работникам столовой. Татьяна и Ко кормили вкусными, изысканными...
читать полностью →

Акварель <akvarel07-08@mail.ru>, отзыв от 2012-06-27
Повара поменяли!Ждем вас к нам на отдых

Тфтьяна <vendina80@mail.ru>, отзыв от 2012-06-23
отдыхали в акварели в 2010 году и снимали двухкомнатный номер за 500 гривен, нам не понравилось. Очень тесно во дворике, бассейн занимает много места и гулять с детками было не где. Сам номер тоже тесный, мебель простоватоя телевизор обычный. Самое ужасное чай, с солоноватой воды. Скажем так на твердую "3"

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Акварель

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: