Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла "Black Sea" расположена на самом берегу Черного моря в курортном поселке Героевское, что находится в 15 км от города Керчь. На очень уютной территории виллы есть все, что нужно для отличного отдыха для всей семьи.
Беседка для отдыха, большие качели, площадка для барбекю, детский уголок, парковка для машин, доступ в Wi-Fi интернет, туристические путевки. Возможна встреча с ж/д вокзала, проводятся детские праздники и организуются празднования торжеств.
Полное название: Вилла "Black Sea"
Адрес: ул. Галины Петровой, 29 б, п. Героевское, г. Керчь, АР Крым, Россия.
Телефон:
+7 (978) 716-81-78
E-mail: Villa-Black-sea@mail.ru
Сайт: http://www.villa-blacksea.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Black Sea. Отзывы (8)

Данил <snowdan73@gmail.ru>, отзыв от 2015-01-08
Июль 2014 года. Black Sea. Теперь это Россия!!! Стало намного лучше. Если судить по предыдущим комментариям - так это же была Украина!!!!))))))))))) Сейчас там тихо, комфортно, уютно. Питание норма. Привет улыбчивым поварам!!! За 5 дней с питанием (на двоих) около 7000 руб)))) Где Вы ещё найдёте)))) Естественно, поеду ещё. Мир Вам!

Наталья <finansist.nv@mail.ru>, отзыв от 2014-03-18
С питанием на самом деле пробемы: макароны с подсохшими сосисками, жиденькие каши, неприятные даже на вид супы и бесцветный "черный" чай. Номера были бы уютными, если на окнах были бы шторы или жалюзи. А то у нас ребёнок просыпался в полпятого от бьющего в окно солнца. Территория отеля очень маленькая и тесная. Да, есть детская площадка, но рядом беседка, где гуляют взрослые (курение, выпивка и громкая речь, часто нецензурная). Короче, не самое лучшее место...
читать полностью →

Елена, отзыв от 2013-12-30
Добрый вечер!! Мы к Вам отнеслись с большим уважением, приняли Вас ночью, утром Вас ждал завтрак, затем обед, затем вы опять отложили проплату , мы прождали Вас целый день и когда к Вам подошли уже 8 вечера через сутки после приезда вы нам наконец- то решили сообщить, вы нашли другое место и сьедите через три дня вместо заявленных 14 суток, а вот что мне делать с номером это никого не интересует, в каждой гостинице есть свои установленные правила, бронировав...
читать полностью →

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Black Sea

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: