Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Ялта. Отдых в Крыму.
Комфортабельные номера и эконом номера отеля-ресторана "Надежда", авторская кухня ресторана, и сервис оставят Вам отличные впечатления от отдыха на море. Большой выбор номеров, охраняемая парковка, вечерняя музыкальная программа в ресторане, сауна, WI-FI. Проведение семинаров, праздников, мероприятий.
Расположен отель в нескольких минутах от пляжей, причала,автостанции, центра Алупки, Воронцовского дворца и Алупкинского заповедника.

Полное название: Гостинично-ресторанный комплекс "Надежда"
Адрес: ул. Дворцовое шоссе, 1, г. Алупка, АР Крым, Украина
Телефон:
E-mail: restnadegda@gmail.com
Сайт: http://rest-nadegda.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Надежда. Отзывы (2)

Наталья <natalka88@bk.ru>, отзыв от 2012-09-20
Отдыхали с мужем в «Надежде» в период с 1 по 15 сентября 2012 года. Стоит отметить, что мы с ним впервые в Крыму и были весьма впечатлены красотой местной природы и архитектурных достопримечательностей. Не отличаясь сильной привередливостью при оценке отелей, никогда не допускали того, чтобы отдельные их недостатки омрачали общее впечатление от путешествия, старались не обращать на них внимание, но в данном случае с сожалением отмечаю, что отдых наш был сильно ...
читать полностью →

Вадим, отзыв от 2011-07-15
Отдыхаем в Алупке, сегодня зашли в кафе "Надежда" от пансионата, удивили цены, в полтора раза дороже, чем в других кафе. Еда и сервис ниже плинтуса. Цены на вино различных сортов и марок - одинаковые. Официант не знает состав блюд и соусов, описания и состав блюд в меню не увидишь, приносят совсем не то, что ожидаешь. Вместо салата, нам принесли грубо порубленные овощи, шашлык не вкусный, сомневаюсь в том, что его приготовили на мангале. Одним словом набили...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Надежда

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: