Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Санаторий Прометей плюс ВВ Евпатория находится рядом с санаторием Прометей Заозерное. Отличается высоким качеством номеров, питания, предлагаемых услуг. На нашем сайте представлено описание санатория Прометей плюс ВВ Евпатория. Предлагаем забронировать номер со скидкой от цены стойки. Кроме того мы рекомендуем посмотреть виртуальную экскурсию по номерам и территории санатория Прометей Евпатория Плюс ВВ. какие виды лечения в Прометей предлагаются в санатории вы можете посмотреть также на сайте. Лечебные процедуры проводятся на базе санатория Прометей, расположенного рядом.
Санаторий Прометей Евпатория расположен в пос. Заозерное - Евпатория. Расстояние от жд вокзала Евпатории- 7 км. Гармоничное сочетание прохладного морского бриза с чистейшими потоками целебного ионизированного воздуха, насыщенного ароматами степных трав и хвойных деревьев. Золотистый бескрайний песчаный пляж, благодаря мелководью,- хорошо прогретая морская вода, целебные грязи и уникальная по лечебным свойствам рапа соленых озер, доступные цены для отдыха Все это- Санаторий Прометей Заозерное (Санаторий Прометей плюс ВВ), уютно расположившийся на побережье Черного моря, в экологически чистом районе Евпатории.
В течение 7 лет в санатории Прометей обретают гармонию, спокойствие, наслаждаются прекрасными пейзажами, поправляют свое здоровье, греются под лучами ласкового солнышка, плещутся в нежном море тысячи отдыхающих. Приезжайте в санаторий Прометей плюс ВВ ранней весной, и Вы найдете умиротворение, вдыхая ароматы цветения райского сада, приезжайте летом, - и прогрейте свой организм на теплом песочке, приезжайте поздней осенью, - и пройдитесь по пустынной набережной, любуясь мощью и силой свинцового моря. Приезжайте с семьей, детьми, друзьями, знакомыми и незнакомыми! Приезжайте! Мы рады Вам всегда!
Вас ждет незабываемый отдых в комфортных номерах люкс- в 2-х, 3-х этажных практичных каменных корпусах и деревянных домиках, VIP-номерах повышенной комфортности.
Номерной фонд санатория Прометей плюс насчитывает:
54 однокомнатных и 66 двухкомнатных номеров «люкс»
3 однокомнатных и 2 двухкомнатных номеров VIP
4 двухкомнатных номера VIP повышенной комфортности
2 номера трехкомнатных категории VIP-апартаменты.
Все номера оснащены новой современной мебелью, холодильниками, ТВ (кабельное и спутниковое телевидение), системой кондиционирования.
Холодная и горячая вода подаются круглосуточно, в холодное время года работает отопление.
Номера санатория и вся территория комплекса убираются ежедневно, постельное белье у отдыхающих меняется 1 раз в 4 дня.
Полное название: СК "Прометей плюс ВВ"
Адрес: 297493, Республика Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, аллея Дружбы, 15а.
Телефон:
+7 (36569) 2-24-82
+7 (978) 703-46-75
+7 (978) 837-88-38
E-mail: prometey_adm@mail.ru, prometey-evp@mail.ru
Сайт: http://prometey-vv.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Прометей плюс ВВ. Отзывы (14)

Галина <galinca_7@mail.ru>, отзыв от 2015-12-16
Мой отдых, а также работа прошла в санатории "Прометей плюс ВВ" в августе 2015года. Хочу сказать, что при выборе пансионата в Евпатории этот санаторий оказался самым лучшим. Здесь хорошие условия проживания не только для отдыхающих, но и для персонала. Везде есть свои недочеты, но поверьте порой даже в самых красивых и дорогих ресторанах побережья твориться ужасающий хаос и грязь на кухне, но в данном пансионате вы можете быть уверены, что вы получаете вкусную ...
читать полностью →

Дина, отзыв от 2015-03-21
Прочитала все отзывы, сегодня 2015 год, все отзывы конечно старые, но ехать не решусь. Подожду положительных отзывов от реальных отдыхающих.

Елена <ahtt789@vail.ru>, отзыв от 2014-08-09
я мама ребенка отдыхающего в лагере Прометей с 24.07 по 14.08 2014. Мало хорошего сказать могу. Дети поехали на экскурсию и сухой паек состоял -сок, вода, булочка и это на весь день!!! Надо обратить внимание на то , что перед экскурсией детям не дали завтрак!Нет программы по отдыху- не проводятся мероприятия, конкурс был больше для галочки. Но сегодня 9 августа многие дети в шоке и их родители . В отряде "Комета" вожатые Женя и Илья были в сильно нетрезвом...
читать полностью →

Читать все отзывы (14) →

Оставьте Ваш отзыв о Прометей плюс ВВ

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: