Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

О отеле: расположение, год постройки и тп.
Зеленый уютный пансионат с двумя бассейнами ждет своих гостей - семьи с детьми любого возраста,любителей спокойного комфортного отдыха и качественной домашней кухни!
Основной корпус построен в 2004 году,все номера оснащены кодиционерами,холодильниками,кабельным телевидением.
В 2013 году в пансионате появились два бассейна - большой взрослый (12 х 8 м) и маленький детский,охраняемая парковка,теневые навесы и шезлонги вокруг бассейна,детская площадка и уютные беседки.
Три новых коттеджа на 4 номера расположились вокруг бассейнов на просторной новой территории.
Размещение:В основном корпусе номера "Стандарт" и "Люкс",а также номера в коттеджах с собственной кухней и лоджией.
-Номер "Стандарт" (13 кв м) рассчитан на 2-3 чел,тел,холод,кондиционер,одна двухспальная или 2-3 раздельные кровати.Санузел (душ,туалет,умывальник)-один на 2 номера.
-Номер "Люкс" состоит из гостиной и спальни,вмещает до 4 чел,санузел в номере,двухспальная кровать,раскладной диван,шкаф купе,кондиц,холод,плазменный ТВ,сейф,эл чайник,фен,набор посуды.
-Номер в коттедже подойдет даже очень большой семье!
Просторная комната 35 кв.м.со светлой мебелью,плазменной панелью,холодильником,санузлом с ванной.На лоджии (11 кв м) - мини кухня с полным набором посуды,пластиковая мебель и сушка для белья.
Двухспальная кровать (евро размер),шкаф купе,раскладной диван,туалетный столик с зеркалом,фен,эл чайник,полный комлект полотенец и качественный текстиль - мы позаботились буквально обо всем,что может понадобится вам на отдыхе!
Питание:Комплексное 2х-3х разовое питание в летней столовой на территории,возможен заказ дополнительных блюд.
Сервис:Предлагаем трансфер из Симферополя и Евпатории,экскурсии по Черноморску и Крыму,услуги прачечной,парковка,бесплатный WiFi в номерах и на территории!
Расстояние:до пляжа песчаного городского бесплатного - 500 м (около 10-15 мин пешком),до центра поселка - 1 км (20 -25 мин пешком),до ближайших магазинов - 350 м,ближайшее кафе -800 м,заповедник Калос Лимен -600 м

Полное название: Мини-пансионат "Натали"
Адрес: Крым, п. Черноморское, ул. Фрунзе/ Школьная
Телефон:
+7 (978) 752-26-00
+7 (978) 009-21-84
E-mail: nzapad@mail.ru
Сайт: http://west-crimea.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Натали. Отзывы (17)

Татьяна <+79850084259>, отзыв от 2015-07-28
Отдыхали с подругой с 5 июля по 18 июля... Самая настоящая дыра... от Евпатории 70 км... один магазин сельпо... а все остальные далеко... да и до пляжа идти минут 20... дорога до пляжа пыльная. Встретила так называемая "дина"... Было после дождя сыро... спросили на 2 этаже номер.. но был ответ сколько заплачено , то и получайте в очень грубой форме. Чайник выдала сама Натали, сказав , что не положено... что только в люксы выдают... Эта дина не поймешь кем там. ...
читать полностью →

Тимофей <19timoha80@mail.ru>, отзыв от 2015-02-07
Здравствуйте! Были в этом отеле в первый раз. Отдыхали в июле-августе 2014 две недели! СУПЕР!!!! Нас было пятеро - я с женой и трое наших детей (6, 9 и 10 лет). Вообще я в Черноморском во второй раз. Первый раз был в этом городке в 2008 году проездом, один день, но городок и самое главное МОРЕ мне понравились на столько, что когда решали куда поехать в Крым, я других вариантов кроме Черноморского даже не рассматривал. Хотя отдыхал ранее в Крыму и не раз....
читать полностью →

Яков, Марина, Вениамин, Элеонора. <vitalievich.ivanov@yandex.ru>, отзыв от 2014-08-22
Отдыхали в первый раз в этом пансионате. Впечатлило всё: номер, персонал, бассейны, хозяйка. Всё заявленное в интернете соответствует реальности. Всем кто хочет хорошо отдохнуть семьёй настоятельно рекомендуем. На следующий год обязательно приедем в этот замечательный пансионат.

Читать все отзывы (17) →

Оставьте Ваш отзыв о Натали

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: