Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель «У Виктора», расположенный в поселке Черноморское на западном берегу Крыма, предлагает посетить полуостров Тарханкут. Полуостров Тарханкут считается одним из самых экологически чистых уголков Крыма. Это край с мягким климатом, бескрайними морскими просторами, уникальными песчаными пляжами, труднодоступными пещерами, гротами и скрытыми от посторонних глаз бухтами. Мелководная прибрежная полоса хорошо прогревается, поэтому море очень теплое. Неповторимые красоты края - белоснежные скалы, неприступные утесы, песчаные пляжи, кристально чистая вода издавна привлекали романтиков, поэтов, кинематографистов. Именно в этом уголке Крыма снимались фильмы «Человек-амфибия», «Пираты ХХ века», «Дети капитана Гранта»… Эти места - колыбель дайвинга.
Размещение: Отель рассчитан на 32-34 человека и находится в 50 м от моря. Количество номеров - 15. Номера 2-, З-, 4-местные и имеют выход на лоджию с видом на море. В номерах: деревянные кровати с мягкими матрацами, холодильник, телевизор, кондиционер.
Номера 1 и 2 - 2-комнатные, расчитаны на проживание 2-3 человек. В номерах: телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ.
Номер 3 - 2-ярусный, расчитан на проживание 3-4 человек. В номере: телевизор, кондиционер, холодильник, туалет, душ.
Номера 4, 5, 6, 7 расчитаны на проживание 2-3 человек. В каждом номере имеется телевизор и кондиционер. Холодильник, туалет, душ - на два номера.
Номер 8 расчитан на 2-4 человек и состоит из двух комнат со всеми удобствами. В номере: холодильник, ТВ, кондиционер, туалет, душ.
Номер 9 расчитан на 2 человека со всеми удобствами в номере: туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер.
Номер 10 расчитан на 4 человек и состоит из двух комнат со всеми удобствами. В номере: холодильник, кондиционер, телевизор, туалет, душ.
Номера 11 и 12 расчитаны на проживание 2-3 человек. Туалет, душ, холодильник - на два номера. Телевизор - в холле.
Номер 13 состоит из двух комнат, кухни и туалета с душем.
В номерах 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - огромная лоджия с видом на море, имеют свой отдельный вход.
Номера 8 и 9 имеют общую лоджию с видом на море.
Номера 10, 11, 12 - общая лоджия с видом на море.

Принимаются родители с детьми не младше 5 лет.

Пляж: городской песчаный 5-7 мин. пешком, оборудованными водными горками, аттракционами.
Инфраструктура: Игровой зал, автостоянка, мангал, теннисный и бильярдный столы.
Скидки: Детям до 8 лет скидка - 20% на дополнительное место. Проживание четвертого человека в номерах 1 и 2 предусматривает скидку 50%.
Полное название: Отель "У Виктора"
Адрес: Крым, п. Черноморское, ул. Почтовая, 32
Телефон:
+7 (36558) 9-90-65
E-mail: randevy2006@rambler.ru
Skype: akvamarin57

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Виктора. Отзывы (34)

Леонид <santas@inbox.ru>, отзыв от 2015-07-30
2015 год. Ужасный отель. Сначала показался хорошим местом. Свиду всë хорошо. Но надо быть внимательней. Клопы, тараканы, ласточки вьют гнезда под навесом и гадят. Колонка не включается пока не включишь воду на кухне(не хватает давления).

Алла <0674043731@mail.ru>, отзыв от 2013-08-31
Отдыхали в Черноморском в августе 2013. Поехали 8 взрослых человек, и чтоб на месте не получилось что мы живем в разных концах города, бронировать решили отель заранее. На фотографиях нам приглянулся "отель - у Виктора" (ул. Почтовая 32) в живую все оказалось совсем иначе. Хозяйка попросила предоплату, все оплатили и предупредили что приезжаем утром. По приезду мы узнали, что наши номера еще не свободны и нам нужно ждать до 14 часов. После чего номера еще...
читать полностью →

екатерина <кonfeti@yandex.ru>, отзыв от 2013-05-17
Крайне удивлены этими отрицательными отзывами , отдыхали уже трижды в этом отеле. Все прекрасно , спокойно , тишина , никто не мешает , тихий семейный отдых . Скорее это происки конкурентов или что-то перепутали с кем то другим . Полное недоумение . Хозяева очень доброжелательны и создали такой уют , что чувствуешь себя как дома. Район очень удобный , самый центр , все рядом . Советуем остановить свой выбор именно на этом отеле -не пожалеете . Приятного отдыха ...
читать полностью →

Читать все отзывы (34) →

Оставьте Ваш отзыв о У Виктора

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: