Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат вместимостью на 100 человек - расположен на берегу моря. "Кораблик" - идеальное место отдыха для тех, кто любит проводить отпуск в гармонии с природой и предпочитает шумной курортной жизни тихую идиллию. Это одна из недорогих крымских баз, где Вы найдете оптимальное сочетание цены и качества.
Размещение: в капитальном двухэтажном здании спального корпуса расположены 2-3-4-х местные просторные, светлые комнаты с большими окнами с удобствами на блок из 7-ми комнат(душ, туалет, умывальник)
Питание: 3-х разовое.
Водоснабжение: холодная вода – постоянно, горячая – постоянно.
Пляж: собственный, мелко галечный, есть оборудованные секции.
Инфраструктура: спортплощадка,, танцплощадка, библиотека, аптечный киоск, магазин, пункт проката пляжного инвентаря, автостоянка.
Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополя маршрутным такси до п. Малореченское
Расчетный час: 8.00
Полное название: ДОЛ "Кораблик"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Малореченское, ул. Парковая, 4
Телефон:
+7 (36560) 2-28-36
+7 (36525) 4-85-41

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Кораблик. Отзывы (2)

Дмитрий <ariel_up@ukr.net>, отзыв от 2012-08-29
Некоторые зарисовки с борта ДетЛАГ "КОРАБЛИК" (июль 2012). История "лайнера". Год создания - 1978 - 1980. В этом году этот бывший детский садик, который не работал последние два года, решили взять в аренду чета Сотниковых из Алушты. К приёму детей на отдых подготовились великолепно. Притащили старую мебель (70-х-80-х годов прошлого века и такие же постельные принадлежности с неприличными пятнами). Кое где подкрасили, подмазали и этот кораблик получил "добро"...
читать полностью →

Наталья <PMiku@i.ua>, отзыв от 2012-08-03
можливо цей табір і не поганий, але місце де купалися діти, мені здається не відповідає ніяким нормам, на голови дітей пришвартовувалися прогульні катери, кожні пів години, картина жахлива я б свою дитину не відправила в такий табір.

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Кораблик

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: