Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Современная гостиница, основанная в 2006 году, расположена на берегу моря в поселке Солнечногорское в 23 км от Алушты.
Размещение: 2-, 3- и 4-местные номера.
В каждом номере: кондиционер, чайник, посуда, телевизор с кабельным ТВ (40 каналов), душ, туалет, умывальник. Кухня со всем необходимым для приготовления пищи находится на этаже.
Уборка в номерах проводится самими отдыхающими, швабра и тряпка предоставляется.
Питание: Можно готовить самим или заказать питание в кафе.
Услуги, входящие в стоимость: Проживание, детская площадка, три летних площадки, среди которых одна большая смотровая с видом на море и горы, мангал, барбекю.

Услуги за дополнительную плату: Экскурсии, дайвинг, прокат снаряжения, прогулки по морю, рыбалка, поездки в горы, трансфер, услуги прачечной, охраняемая автостоянка.

Инфраструктура: домашняя кухня, детская площадка, парковка (на 30 автомобилей), дайвинг, рыбалка, прогулки на катере, экскурсии, бильярд, настольный теннис, трансфер (по необходимости).
Полное название: Мини-гостиница "Солнечная жемчужина"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Солнечногорское, ул. Шоссейная, 12-а
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Солнечная жемчужина. Отзывы (7)

василий <somoff.vas@yandex.ru>, отзыв от 2014-09-08
отдыхали с супругой в конце августа 2014 года. хотелось бы спросить у предыдущих товарищей, люди!вы зачем на море приезжаете?питаться, или отдыхать?в соседнем кафе женщина-повар из луганска прекрасно готовила... в центре города на пляже обедали за 350 рублей на двоих(первое-второе-сок), можно было найти ещё дешевле... некоторые утром едут в рыбачье за мясом и весь день жарят шашлык, благо мангал и столики стоят около моря под навесом... вай-фай... в номере у...
читать полностью →

наталья, отзыв от 2014-05-13
я отдыхала с дочками в августе 2013 года в однокомнатном номере с 3, а первоначально с 4 кроватями, хотя я бронировала заранее, а так как мы прилетали очень рано, то оплачивала доп. сутки. То, что в номерах могли бы прибираться, я прочитала в отзывах. это огромный минус. Хотя бы предупредили, что прибираются по требованию. За довольно приличные для такого номера деньги (700гр), могли бы и прибираться. Меня это напрягало, приходилось прибираться самой. И...
читать полностью →

gov_ua@i.ua <gov_ua@i.ua>, отзыв от 2013-08-19
Хамское обслуживание, грязь в номерах, бронировали 2х-местный номер на двоих с двуспальной кроватью - по приезду дали номер с шестью отдельными кроватями,. сказали других нет. В санузле умывальник, унитаз (грязный) и дырка в полу вместо душа. У нас в номере постоянно забивалась и вода текла через порог в комнату. Хозяин предложил не мыться. Не понравилось желание надурить или поиметь побольше денег. Территория очень маленькая, из окон море не видно, только с...
читать полностью →

Читать все отзывы (7) →

Оставьте Ваш отзыв о Солнечная жемчужина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: