Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мини-пансионат "Гуляйполе" приглашает на отдых в Заозерном (курорт Евпатория). Здесь Вы сможете не только насладиться ласковым Черным морем, золотистым песком и целебным крымским климатом, но и окунуться в колорит настоящего украинского села. "Гуляйполе" дарит ощущение того, что находишься в старом добром фильме и чувствуешь себя одним из героев веселого действия. Здесь очень нравится детям: аист, свивший гнездо над хатами-мазанками, колодец-журавель, декоративные улии. А если добавить к этому прекрасный песчаный пляж и пологое дно моря, лучшего места для отдыха семьей не найти. Чистейшая вода из Артезианской скважины также к Вашим услугам.
Неподалеку от пансионата "Гуляйполе" расположена грязелечебница и детский санаторно-оздоровительный центр "Маяк", где можно пройти курс лечения.
Для любителей дайвинга, а также для тех, кто только мечтает посетить морские глубины, организуются погружения и обучение дайвингу.
Мини-пансионат "Гуляйполе" предлагает разместиться в 2-, 3-местных номерах, домиках и шалаше. Соломенные крыши спасают от жары.
В 2-местном номере (2 номера по 16 кв. м): холодильник, чайник, посуда, ТВ (12 каналов), душ, туалет, умывальник.
В 3-местном номере (4 номера по 18 кв. м): холодильник, чайник, посуда, ТВ (12 каналов), душ, туалет, умывальник.
В 2-комнатном 6-местном домике: 2 отдельных комнаты; в каждой: кондиционер, телевизор; душ, туалет, умывальник - совместный.
В 2-комнатном 4-местном домике (22 кв. м): 2 отельных комнаты, кондиционер, холодильник, чайник, посуда, ТВ (12 каналов), душ, туалет, умывальник.
В номере "люкс экзотический": просторная комната и детская, сауна, кондиционер, холодильник, чайник, посуда, ТВ (12 каналов), душ, туалет, умывальник.
Уборка производится по требованию.
Горячая и холодная вода - постоянно.
Услуги, входящие в стоимость:
няня и аниматор для детей, мангал.
Проживание, автостоянка.
Услуги за дополнительную плату:
Русская дровяная баня, прачечная, конные прогулки, купание в море на лошадях, прогулки по морскому побережью на джипе Wrangler. Также Вы можете пройти мастер-классы по гончарным изделиям, лозоплетению, сделать своими руками куклы-мотанки.
Питание:
Вы можете заказать 3-разовое комплексное питание или приготовить пищу самостоятельно на общей кухне.
Полное название: Мини-пансионат "Гуляйполе"
Адрес: ул. Каламитская, 17, п. Заозерное, г. Евпатория, АР Крым, Украина
Телефон:
E-mail: jarogor77@gmail.com в теме письма указать "Для Александра"

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Гуляйполе. Отзывы (0)

Отзывов о Гуляйполе еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Гуляйполе

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: