Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Новый современный отель с красивым внутренним интерьером и домашним уютом «Кедр-Запад», первый корпус которого был построен в 2005 году, а второй в 2010.
Расположен отель в центре города Алупка в непосредственной близости к морю, в тихом зеленом переулке в кругу кипарисов и кедров, удовлетворит вкус самого требовательного гостя. Прекрасный панорамный вид на море и чистейший воздух Алупки, создаст ощущение свободы и легкости. В 10 минутах ходьбы от гостиницы «Кедр-Запад» находится знаменитый Воронцовский дворец и прекрасный Алупкинский парк, а так же канатная дорога на Ай-Петри.
Отель «Кедр-Запад» оснащен номерами европейского класса 4-х категорий: двухместный, трехместный, полулюкс, люкс, каждый номер имеет свой отдельный видовой балкон, с которого открываются прекрасные пейзажи Алупки.
Из номеров южной стороны открывается захватывающий панорамный вид на море.
Вид из номеров северного фасада отеля украшают сказочные зубцы горной вершины Ай-Петри.
Ближайшие пляжи - «Лазурный» и «Радуга» в 10 минутах ходьбы.

Полное название: Отель "Кедр-Запад"
Адрес: Россия, Республика Крым, Ялта, Алупка, Ленина улица, 32
Телефон:
+7 (978) 739-56-86
+7 (916) 673-09-50
E-mail: alypka@gmail.com
Сайт: http://kedrzapad.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Кедр-Запад. Отзывы (2)

Лера <ivan-rogozhin@yandex.ru>, отзыв от 2014-07-05
Нас было четверо, и отдыхали мы в начале июня 2014 года в отеле Кедр-Запад, у нас было 3 номера (2 – с видом на море и 1 – с видом на гору). Все номера очень чистые, все, что нужно для жизни в номере есть, полотенце для ног меняют каждый день, мусор убирают тоже каждый день, уборка номера и замена постельного белья и полотенец - раз в три дня, завтрак входил в стоимость. Кстати, там же мы заказывали и обед, и ужин, так, что проблем с едой у нас не было, что...
читать полностью →

Маргарита <tusa83@mail.ru>, отзыв от 2011-11-21
Уважаемые любители Крыма! хочеться поделиться впечатлениями , так как сама имею слабость выбирать место будущего отдыха по отзывам предшественников) в середине июня отдыхали в Алупке с мамой и 1.5 годовалой дочкой. остановились в Кедре. подруга мамы отдыхала там в мае 2010 и ОЧЕНЬ рекомендовала именно Кедр. в общем, все положительные отзывы оправдали себя на 100% отель замечательный и выдерживает любую конкуренцию по соотношению цена-качество. не говоря о том, ...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Кедр-Запад

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: