Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат «Лига-клуб» построен в 2006 году. Он расположен в пгт Заозерное в 300 метров от берега моря, в центре детского оздоровительного курорта г.Евпатория. Уютный комплекс находится в экологически чистом уголке Крыма, знаменитом своим целебным бальнеологическим климатом.
Частный пансионат, Заозерное, оборудован автономной системой жизнеобеспечения, круглосуточно подается горячая и холодная вода, имеются сейфы и камера хранения, автостоянка, собственный морской пляж, АТС, Wi-Fi.
Территория комплекса является частной собственностью. Она закрыта для посторонних, охраняется по всему периметру и оборудована системами видеонаблюдения и электронных пропусков, производится патрулирование.
«Лига-клуб» включает в себя:
Три отдельных 4-х-уровневых коттеджа емкостью по 12 номеров европейского класса.
На первом уровне коттеджей размещаются административные службы, оздоровительный и развлекательный комплексы, блок питания.
На втором и третьем уровне – двухкомнатные номера «люкс»;
На четвертом уровне – номера «студия-люкс».
Номера имеют отдельный вход и оборудованы всем необходимым: от встроенной мебели до сейфа для хранения ценностей, телевизора и кондиционера.
• Столовая ресторанного типа и бар в оригинальном оформлении, вместимостью до 110 человек. Пространство столовой организовано на двух уровнях, что позволяет проводить любые семинары, деловые игры, встречи и другие мероприятия.
• Собственная закрытая и охраняемая территория с оригинальным ландшафтным дизайном, где расположены:
открытый бассейн с подогреваемой водой;
чайная и кальянная беседки;
детская игровая площадка;
игровой навес для настольного тенниса, детских дискотек и д.р.;
зоны отдыха (беседки, скамейки, фонтаны);
детский бар «Медуза»;
пруд с лилиями, фонтаном и завораживающей ночной подсветкой;
мангал, барбекю;
оригинальные малые архитектурные формы.
• Морской пляж протяженностью 75 метров береговой линии, расположенный в 300 метрах от пансионата. На пляжной территории в 2008 году завершено строительство стационарного климатопавильона, благодаря чему пляж оборудован туалетами и душевыми с горячей и холодной водой, раздевалками, тентами и навесами.
К услугам отдыхающих предоставляются шезлонги и иной инвентарь, а также мороженное, различные напитки и еда. У нас есть всё, чтобы обеспечить Ваш комфортный отдых в Евпатории.
• Благоустроенная территория перед пансионатом
бесплатная автостоянка;
детская игровая площадка с летними навесами;
универсальная спортивная площадка (футбол, волейбол, баскетбол);
поле для игры в мини-гольф.

Полное название: Пансионат «Лига-Клуб»
Адрес: 97493, Россия, Республика Крым, г. Евпатория, пос. Заозёрное, ул. Аллея Дружбы, 76-А
Телефон:
+7 (978) 775-03-46
+7 (978) 119-37-27
+7 (36569) 2-22-69
E-mail: ligaklub@mail.ru
Сайт: http://liga-club.com/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Лига-Клуб. Отзывы (2)

Алина <persik_alia@ukr.net>, отзыв от 2013-03-15
Отдыхаем в пансионате уже не первый год. Все очень нравится. Красивая территория, чистый и оборудованный всем необходимым пляж. Радушный прием и сервис, все на высшем уровне. Досуг детей и взрослых хорошо организован аниматорами пансионата, с ними всегда весело и интересно. Есть и дополнительные развлечения: мини гольф, настольный теннис, бильярд, спортивная площадка для игры в футболволейбол. Питание: хорошая кухня и в столовой и в баре, все очень вкусно....
читать полностью →

Татьяна, Московская обл., отзыв от 2012-03-02
В «Лига-Клуб» были впервые. Сначала приехали на одну неделю, потом остались еще . Очень все понравилось. Спасибо огромное за отличный отдых. В первую очередь спасибо владельцам, в «Лига - Клубе» все продумано с душой. Большое спасибо Администрации, Аниматорам и Бару! Еще раз спасибо огромное за хороший отдых!

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Лига-Клуб

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: