Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла "Любимая" представляет собой новый частный 4-этажный корпус, расположенный на территории санатория Отрада, в 150 метрах от моря, у предгорья горы Кастель.

Размещение: Вилла "Любимая" предлагает номера 2-, 3-, 4-местные; одно- и двухкомнатные. Во всех номерах туалет, умывальник, душ, горячая вода постоянно, есть телевизор кабельное телевидение холодильник, мебель новая.
Питание: Домашняя кухня. 120-136 грн. с человека в сутки.
Пляж: отдельный, санаторский, галечный.
Услуги за дополнительную плату: доставка отдыхающих от вокзала до номера. Стоимость 200 грн. Переезд на новых комфортных автомобилях.
Полное название: Вилла "Любимая"
Адрес: г. Алушта, Профессорский уголок,ул.Набережная, 24 – а
Телефон:
+7 (36560) 2-61-30
+7 (978) 760-91-29
+7 (978) 760-91-21
E-mail: office@willa-lubimaya.com.ua
Сайт: http://www.willa-lubimaya.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Любимая. Отзывы (1)

Николай Валуев <lovecity_an@mail.ru>, отзыв от 2012-04-08
Еще только собираюсь в августе посетить этот отель. Но собственник пусть хорошо готовится ко встрече , готовит отдельный свой ПЛЯЖ, для отдыха и купания приезжающих к нему клиентов. Безобразия с некачественным питанием не потерплю. !!! Иначе Украинская Рада будет знать о всех безобразиях с иностранцами. На других сайтах неоднозначная информация об этой вилле. ДО ВСТРЕЧИ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!!

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Любимая

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: