Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: Частный пансионат "У Михалыча"
Адрес: Юго-Западный микрорайон, 38, г.Судак, АР Крым
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

У Михалыча. Отзывы (2)

Александр, владелец " У Михалыча" <alexfreind@mail.ru, +38 066-669-32-75>, отзыв от 2014-07-13
Добрый день, уважаемые туристы, персонал минигостиницы "У Михалыча" делает все для комфортного отдыха наших гостей. Мы просим своих гостей не шуметь, чтобы не мешть спокойно отдыхать другим, не портить имущество, не звать в гости посторонних лиц (не согласовывая своих действий с хозяевами). Если турист не понимает наших правил, то мы предлагаем выбрать другое место отдыха. С уважением, Александр "У Михалыча" Судак.

Дмитрий <uadiolex@gmail.com>, отзыв от 2011-08-20
Езжу в пансионат "У Михалыча" с 2006-ого года. В этом году, думаю, в последний раз. Начну с того, что в 2009 году в предоплаченный номер были вселены другие люди. На следующий год ВРИО хозяина (Саша), сказал, что это ошибка и что в следующем году все будет хорошо. В этом году нам сказали, что наш ребенок в течении светового дня слишком громко ходит, хлопает дверью, ИЗНАШИВАЕТ ДОРОГИЕ ступеньки. Семьям с маленькими детьми (5 лет) стоит задуматься при выборе...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о У Михалыча

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: