Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный отель Enigma расположен на Юго-Западном побережье крымского полуострова (пгт Николаевка — курорт в Симферопольском районе) в 40 километрах от города Симферополь.
Инфраструктура гостиницы в Николаевке включает:
детская площадка;
ресторан отеля;
турецкая и финская сауны;
парикмахерский салон;
массаж;
медицинский пункт и аптечные киоски;
рынок и магазины расположены в 100 м;
отделение банка - 150 м;
парковая зона (парк пансионата "Энергетик" - 100 м).
В отеле "Enigma" предусмотрено все для того, чтобы Вы имели возможность хорошо отдохнуть как веселой компанией, так и в узком семейном кругу. Внимательный и квалифицированный обслуживающий персонал отеля, хорошая кухня, комфортные номера, близость к побережью сделают Ваш отдых в Николаевке неповторимым. Территория отеля Enigma находится под охраной. Для гостей отеля также предусмотрена платная парковка.
Питание
В гостинице Николаевки внимательный подход к питанию гостей. Вашему вниманию предлагаем 3-разовое питание (домашняя кухня) в обеденном зале на 50 мест. На территории гостиницы есть бар, где Вы можете заказать разнообразные деликатесы от нашего шеф-повара, ассортимент фирменного шашлыка, алкогольные напитки и безалкогольные коктейли, десерты и мороженое. Винный уголок в баре располагает широким ассортиментом крымских и грузинских вин. В ресторане гостиницы, так же как и в летнем кафе можно организовать проведение торжества, банкета, свадьбы или юбилея.
Развлечения для гостей отеля Enigma
На набережной курорта в разгар курортного сезона работает множество водных аттракционов, а увлекательный Луна-парк не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Множество баров и ресторанчиков позволяет не только подобрать подходящую по вкусу кухню, но и наслаждаться любимой музыкой, танцевальными программами.
Полное название: Отель "Enigma"
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферопольский р-н, п. Николаевка, коттедж 53, ул. Чудесная, 2
Телефон:
+7 (978) 724-38-99
+7 (978) 725-77-78
+7 (3652) 31-23-24
+7 (3652) 66-36-08
E-mail: gorfain.igor@mail.ru, hotel-enigma@yandex.ru
Сайт: http://hotel-enigma.ru/

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Enigma. Отзывы (0)

Отзывов о Enigma еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Enigma

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: