Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный пансионат Донузлав - это прекрасный семейный отдых в Крыму. Природа и мы позаботимся о том, что бы Вы отдохнули и душой и телом, а положительные воспоминания об отдыхе остались с Вами на целый год.
Чистое море, песчаный немноголюдный пляж, уникальное сочетание степного и морского воздуха не оставит равнодушными ни кого, а отсутствие производства сохраняет природную красоту в первозданном виде. Это лучший семейный отдых для тех, кто устал от городской суеты.
Расположен частный пансионат на побережье Черного моря, в 30 км. от Евпатории, в поселке Мирный. Сегодня Мирный - это развивающийся быстрыми темпами курортный посёлок с сетью магазинов, рынком, кафетериями и барами.
Все номера с удобствами (душ, умывальник, туалет) и имеют частные входы с улицы. В пансионате бесперебойная подача холодной и горячей воды.
На территории пансионата Донузлав функционирует столовая, где Вы можете заказать 1-3-разовое питание.
Автомобиль можно оставлять на охраняемой стоянке, что находится в двухстах метрах от пансионата или бесплатно рядом с частным пансионатом.
От пансионата до залива Донузлав 100 метров. Это рай для отдыха с детьми: мелководье, песчаный пляж, теплая вода, отсутствие волн.
Для взрослых более подходящим окажется отдых на море, где Вас ожидает немноголюдный песчаный пляж и кристально чистая вода. От пансионата до моря полтора километра. Это расстояние можно с удовольствие преодолеть за 20-25 минут пешком, за 2-3 минуты на авто или на маршрутке пансионата.

Полное название: База отдыха «Донузлав»
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Донузлав. Отзывы (0)

Отзывов о Донузлав еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Донузлав

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: