Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный пансионат "Нептун" расположен в п.Заозерном, что под Евпаторией. Здесь очень свежий воздух и кристально чистая вода. Пляжи не многолюдны даже в пик сезона.
Пансионат находится на расстоянии 500 метров от моря и рассчитан в основном на семейный отдых. На территории пансионата имеется бар, в котором при желании может быть организовано трехразовое питание, которое позволит вам полностью насладиться прелестями отдыха и не тратить время на приготовления пищи. Во дворе имеется большая стоянка, так как постояльцы обычно из числа автолюбителей.
Во всех номерах гостиницы есть все для комфортного отдыха: холодильник, телевизор, кондиционер, холодная и горячая вода – круглосуточно. В распоряжении отдыхающих есть собственный оборудованный пляж.
На территории отеля возможна организация катания на пони. Это доставит множество приятных минут, особенно детям.
Проезд к гостинице от ж/д вокзала г.Евпатория автобусами: 8, 8А, 15, 15А, остановка «Пансионат Фотон» (гостиница «Нептун» находится напротив), график движения автобусов – каждые 10 минут. По желанию, возможна встреча на вокзале.
Возможно бронирование номеров, при частичной оплате в 20%, за 15 дней до заезда.
Море: 500 м
Полное название: Пансионат "Нептун"
Адрес: Солнечная 6, п. Заозерное, г. Евпатория, АР Крым, Украина
Телефон:
+7 (3652) 54-49-55
E-mail: Neptun.62@mail.ru, vapuz@yandex.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Нептун. Отзывы (1)

валентина <mahmudova.valentina@yandex.ru>, отзыв от 2015-07-23
Отдыхали в пансионате с 19.06.2015 по 21.07 15 с внуками 5 и 13 лет. Отдых получился хороший, правда сначала с погодой не очень повезло. Пансионат уютен, комфортен для отдыха именно с детьми. Кормили вкусно, постельное белье и полотенца менялись каждые 5 дней, уборка - по требованию. Самое неприятное - дороги и ужасная заполняемость автобусов при поездке в Евпаторию. Море чистое, правда было много медуз и сначала вода была холодная. Спасибо Яне и Ольге...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Нептун

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: