Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель Алушты "Влада" расположен в двух уровнях, каждый из которых имеет отдельный вход. Изюминкой отеля Алушты является то, что Вы не найдете двух одинаковых номеров, как по внутреннему дизайну, так и по разнообразию вида, открывающегося с Вашего балкона.
Это - и гора Костель, и Верблюд, и Три Сестры, и Черепаха, бухты Алушты, Судака, Нового Света, Меганом, ну и конечно безграничный морской горизонт.
Любоваться морем, загорать, купаться Вы можете на собственном пляже отеля (искусственно созданное бетонное покрытие), расположенном всего в 20 метрах от отеля Алушты "Влада". Здесь, Вам предоставят зонтик от солнца и 2 шезлонга (для номеров категории люкс бесплатно). Также на набережной имеются и галечные пляжи, общественного пользования.
Апартаменты отеля в Алуште насчитывают 14 уютных номеров, обустроенных в соответствии с лучшими европейскими стандартами.
Это одно и двухкомнатные номера, оснащённые кабельным ТВ, кондиционером, холодильником, современной мебелью, сейфом, чайником, феном,Wi-Fi интернет.В гостинице Алушты есть номера с кухней и кухонной зоной. Санузел каждого номера оборудован современной сантехникой, оформлен со вкусом подобранной плиткой. В каждом номере нашей гостиницы имеется просторный балкон с комплектом мебели. Горячее и холодное водоснабжение во всех наших номерах круглосуточно. Качественная уборка в номерах производится ежедневно. Отель расположен всего в 20 метрах от моря, в зеленой зоне, где Вас не будет беспокоить посторонний шум.
1.Бытовые услуги.
Ежедневная уборка в номерах. Смена постельного белья производиться 1 раз в 5 суток, полотенец 1 раз в 3 суток.
Вы можете воспользоваться стиральной машиной ( за доп.оплату), утюгом (бесплатно).
2.Ежегодный косметический ремонт.
3.Заполнение досуга.
Если Вы сторонник тихого, спокойного отдыха в Алуште – наш отель в Алуште это именно то, что Вам нужно.
Если же Вы предпочитаете активный отдых, мы всегда сможем Вам подсказать как это сделать, и порекомендовать разнообразные по своему направлению туристические маршруты во все уголки Крыма.
4.Отдых и оздоровление.
Прогулки в парке княгини Гагариной не только дарят эстетическое наслаждение, но и укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма. Здесь расположена действующая домашняя церковь Александра Невского, вблизи которой находится родовой склеп князей Гагариных и Бороздиных. Советуем Вам посетить мыс Плака, с которогооткрывается панорамный вид на горы Аю-Даг и Костель.
Полное название: Отель "Влада"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Утёс, ул. Княгини Гагариной, 199
Телефон:
+7 (978) 745-81-10
+7 (36525) 1-69-66
E-mail: utesvlada@gmail.com
Сайт: http://vlada-hotel.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Влада. Отзывы (0)

Отзывов о Влада еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Влада

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: