Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Коттедж семейного типа "Дельфин" находится на территории ООО «Отрада». «Дельфин» - идеальное место для любителей спокойного отдыха на берегу моря. Особняк расположен в зеленой зоне, где после жаркого пляжа (в 5 мин. ходьбы) приятно расслабиться под сенью вековых деревьев, полюбоваться на ручных белочек. На территории есть автостоянка. В стоимость номера входит посещение пляжа. Гостям на пляж предоставляются зонтик, пляжная сумка-лежак, полотенце, надувной матрас. На набережной предлагаются экскурсии по Крыму, работает аквапарк, дискотеки, кафе, бары.

Размещение: просторные номера с оригинальной планировкой, обилие панорамных окон и балконов в каждом номере с видом на прекрасную крымскую природу. Высокий уровень комфорта: большинство номеров – двухкомнатные класса «люкс».
В каждом номере: кондиционер, холодильник; в двухкомнатных: 2 телевизора, фен, утюг, мини-сейф, микроволновая печь, чайник, тостер, набор посуды, мини-бар, интернет, ноутбуки. В ванной комнате: мыло, шампунь, шапочка для головы, одноразовые тапочки. Для детей: детская кровать, стульчик для кормления
Питание: Кафе с домашней кухней находится по соседству, а детскую и диетическую еду можно приготовить на месте.

Инфраструктура: Здание коттеджа "Дельфин" имеет систему противопожарной безопасности и экстренного оповещения, резервное электроснабжение, прачечную, кухню. Есть автостоянка. Гостям на пляж предоставляются зонтик, пляжная сумка-лежак, полотенце, надувной матрас. На набережной предлагаются экскурсии по Крыму, работает аквапарк, дискотеки, кафе, бары.
Полное название: Коттедж "Дельфин"
Адрес: 98500, Украина, АР Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 24-А, д. №30
Телефон:
+7 (978) 043-00-01
+7 (36560) 5-59-94
+38 (066) 009-75-49
E-mail: d-hotel@bk.ru
Сайт: http://www.d-hotel.ws

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дельфин. Отзывы (0)

Отзывов о Дельфин еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Дельфин

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: