Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница «Сандра» расположилась на одной из тенистых улочек поселка Малореченского. На территории гостиницы крытый бассейн , аккуратные просторные номера, современный интерьер которых порадует глаз любого самого требовательного гостя. Территория отеля утопает в зелени, а через весь двор идет дорожка, обсаженная по бокам виноградом. Виноград создает из дорожки настоящий зеленый тоннель.
От гостиницы до моря – 10 минут неспешной ходьбы, также рядышком имеются кафе, рынок, почта и интернет-кафе. На территории отеля имеется площадка для парковки автомашин.

Полное название: Гостиница "Сандра"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Малореченское, ул. Садовая, 4
Телефон:
+7 (36560) 2-29-06

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Сандра. Отзывы (3)

Sweet _lady, отзыв от 2012-08-10
Рассмешил меня предыдущий отзыв. Теперь поделюсь как у них обстоят дела по настоящему, без преувеличения, и как отдохнули мы: Я с подругой отдыхала вместе с 2 детьми, 6 и 8 лет. Начну пожалуй с хозяйки Александры, она изначально оказалась не честной, (и очень не приятной) при предварительной договоренности по телефону она пообещала что предоставит 3-х местный номер, но в который она доставит кровать. На фотографиях кажеться что номера большие, а на самом деле...
читать полностью →

Алена <alsly@yandex.ru>, отзыв от 2012-02-15
Если вы дейсвительно хотите отдохнуть от городской суеты - приезжайте в малоречку в гостиницу Сандра! Здесь уютные номера, вкусная еда и приятная владелица гостиницы! Я отдыхала с мужем в сентябре 2011 года и отдохнула на славу!!! С уважением Алена и Толик. Р. S. Кстати у них есть отличная сауна и великолепный басеин! Рекомендуем!!!!!;)

Ольга <olga070404@rambler.ru>, отзыв от 2011-04-15
Налицие 2х комнатного номера 3 взрослых и 2 детей (7 и 2) цена с 13 июня по 25 июня

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Сандра

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: