Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный отель "Ламбат" расположен в одном из живописных уголков Южного берега Крыма, между городом Алушта и поселком Партенит на самом берегу моря (в районе поселка Малый маяк и санатория "Утес"). Отель находится в небольшом уютном поселке с современными мини-отелями, частными коттеджами и эллингами.
Отель расположен рядом с санаториями "Утес" и "Карасан" с живописными парками - отличное место для прогулок.
Расстояние до парка санатория "Утес" составляет 50 метров. В санатории "Утес" - дискотека, кафе, магазины, рынок, заказ экскурсий.
Размещение: 25 комфортабельных номеров:
3 номера "люкс" 4-местных. В номере: 2 раздельные комнаты (40 кв.м), санузел с ванной, двуспальная кровать, 2 телевизора, прихожая с гардеробом, раскладывающийся диван, кресло, шкаф, стол, холодильник, тумба для обуви.
1 номер "полулюкс" 4-местный. В номере: 2 смежные комнаты (30 кв.м), санузел с душевой кабиной, двуспальная кровать, 1 телевизор, раскладывающийся диван, кресла, стол, холодильник, шкаф, тумба для обуви.
8 номеров "стандарт" 3-местных с видом на море. В номере: комната (20 кв.м), санузел с душевой кабиной, двуспальная кровать, кресло-кровать, телевизор, стол, шкаф, холодильник, тумба для обуви.
3 номера "стандарт" 3-местных с видом на летнее кафе. В номере: комната (20 кв.м), санузел с душевой кабиной, двуспальная кровать, кресло-кровать, телевизор, стол, шкаф, тумба для обуви.
5 номеров "стандарт" 2-местных с видом на море. В номере: комната (18 кв.м), санузел с душевой кабиной, две раздельные кровати, телевизор, стол, шкаф, холодильник, тумба для обуви.
5 номеров "стандарт" 2-местных с видом на летнее кафе. В номере: комната (18 кв.м), санузел с душевой кабиной, две раздельные кровати, телевизор, стол, шкаф, холодильник, тумба для обуви.
Все номера имеют:
- балкон/террасу;
- кондиционер/отопление;
- горячую и холодную воду круглосуточно;
- кабельное телевидение;
- минибар;
- фен, электрочайник;
- ковровое покрытие;
- охранную сигнализацию;

Скидки: При заезде на 14 дней - 15-й день бесплатно; более чем на 45 дней - скидка 10 %; более чем на 60 дней - скидка 15 %; более чем на 90 дней - скидка 20 %
Услуги, входящие в стоимость: Проживание и 3-разовое питание 2-х человек:
- завтрак 08:00 – 10:00 шведский стол;
- обед 13:00 – 15:00 шведский стол;
- ужин 18:00 - 20:00 комплексный ужин;
Пляж: Собственный пляж, небольшой бассейн с подогревом, лежаки, зонты у бассейна и на пляже, детская комната с няней (игрушки, телевизор, видеомагнитофон, туалет), мини-библиотека, настольный теннис, настольные игры.
Услуги за дополнительную плату: Бильярд, заказ такси и микроавтобуса.
Время работы предприятий, осуществляющих дополнительное питание:
-главный ресторан с 20:00 до 23:00
-летнее кафе с 18:00 до 23:00
-бар с 09:00 до 23:00
Полное название: Отель "Ламбат"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Малый Маяк, ул. Княгини Гагариной, 25/412
Телефон:
+7 (36560) 6-43-83
+7 (978) 883-88-03
+38 (095) 813-32-25
E-mail: lambat412@gmail.com
Сайт: http://lambat.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ламбат. Отзывы (2)

Максим <ognevscky2010@yandex.ru>, отзыв от 2017-03-20
В отеле «Ламбат» я уже останавливался несколько раз. Всегда остаюсь доволен. Здесь мне нравится то, что в номере не только всегда чисто, но и удобно, есть все необходимое. Радует и питание. Блюда всегда разные и вкусные. Довелось побеседовать с хозяином отеля, его зовут Георгий Михайлович. Он, несмотря на то, что спешил, с удовольствием рассказал много интересного о своем заведении. Такое отношение всегда приятно. Я с удовольствием при возможности снова...
читать полностью →

Татьяна / Днепр <vot-i-tak@mail.ru>, отзыв от 2011-06-12
В ЛАМБАТЕ мы останавливаемся уже 4-й год! Утес и Санта-Барбару знаем "как свои 5 пальцев"!(еще до застройки дикого пляжа=С-Б=с 1979г. )да и весь Крым давно "освоили". НО! До сих пор ездим "Отдохнуть Душой" именно в Утес. И теперь уже ИМЕННО в ЛАМБАТ! - Очень-Очень Уютно-Комфортно-Удобно-Сыто-Красиво-Чисто-Современно-..... т. д. Если хочется "приятной лени" - едте в Ламбат!(задумка на "Египетско-Турецкий манер"="все включено". Включено конечно не все)), но и...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Ламбат

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: