Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель расположен в самом центре Алушты, недалеко от пляжа. Дорога к пляжам от отеля проходит по улицам старой Алушты, мимо средневековой крепости Алустон, по городскому парку Алушты. На территории отеля находится большое количество разнообразных растений из Италии и Франции.
Размещение: 20 комфортабельных номеров, 2 номера «люкс» категории А (средняя площадь 32 кв. м), 4 номера "люкс", категории Б, 6 номеров «полулюкс» категории А (средняя площаль 15 кв. м), 8 номеров «полулюкс» категории Б (средняя площадь 20 кв. м). В номерах: холодильник, кондиционер, сейф, спутниковое телевидение (80 каналов), ванна, душ, умывальник. Номера категории А оснащены балконами, номера категории Б - французскими окнами. Чайник и фен предоставляются по требованию.
Частота уборки номера — ежедневно.
Смена постельного белья — 1 раз в 3 дня.

Скидки: При проживании более 10 дней действует скидка 10%. Проживание детей возрастом до 5-ти лет - бесплатное.
Питание: ресторане по заказному меню. Ресторан рассчитан на 30 человек.
Услуги, входящие в стоимость: Проживание, завтрак, посещение пляжа, а также пользование 2-мя открытыми бассейнами, расположенными на территории гостиницы.
Сервис: сауна, ресторан, конференц-зал, детская площадка, прачечная, химчистка, автостоянка, камера хранения, трансфер, экскурсии. Для детей организована специальная детская площадка.

Допускается проживания с животными.
В отеле есть все необходимые условия для проведения семинаров и конференций в конференц-зале общей вместимостью 30 человек.
Рядом с отелем расположены аптечный киоск, рынок, магазин. В 100 метрах от отеля находится отделение банка, банкомат и пункт обмена валют.
Полное название: Отель "La bonne maison"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, ул. Пуцатова, 7а
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

La bonne maison. Отзывы (1)

Ольга <olga070404@rambler.ru>, отзыв от 2011-04-15
наличие 2х комнатных номеров с 13 по 26 июня

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о La bonne maison

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: