Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: Частная гостиница «Серебряный век»
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, ул. Набережная, 16 В
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Серебряный век. Отзывы (3)

Семёнова Людмила Тольятти, отзыв от 2014-05-20
Мы тоже с семьёй отдыхали в " Серебрянном веке" и планируем ещё раз побывать там. Да, администратор и весь персонал вежливые, добродушные люди. С нами были двое детей, питание отличное, по домашнему(по объёму порции смотря кто сколько ест), но мы объедались. Чистейший воздух, музыка не слышна т. к находится на высоте около 100метров от набережной. А вот в гостинице Днепр, напротив бара"Островок"там шумно. Теперь Крым в России и нам будет ещё выгодней там...
читать полностью →

Неизвестный, отзыв от 2013-08-12
отдыхали в пансионате в июле 2013г. по профсоюзной путевке. Сказать что понравилось - это уютные номера и вежливый персонал, в остальном просто кошмар: территории нет вообще одни ступеньки к "пансионату" и на те нога детская не вмещается, балконов в комнате нет, детской площадки нет, еда ужасная, невкусная, порции детские. Неужели есть люди, которые едут туда по полной стоимости? Мы не поедем больше даже бесплатно. Это скворечник.

Неизвестный, отзыв от 2013-05-15
Если Вы хотите слушать до 3-х ночи ужасную и громкую музыку забегаловки "Островок", а с 5-ти утра грохот мусоровозок, если Вы хотите вместо свежего морского воздуха дышать гарью горелых чебуреков и пахлавы, если вместо гор и моря вы хотите видеть толпы людей, сплошные пробки машин - Вам сюда! Единственный плюс - вкусный шашлык на набережной.

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Серебряный век

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: