Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Частный пансионат "ДРЕЙФ", поселок Рыбачье находится на расстоянии 28 километров от города Алушта в сторону Судака. Отдых в Рыбачьем привлекает великолепным галечным пляжем, обилием горных озер, целебным воздухом и отличной рыбалкой.
Пансионат расположен в 700 метрах от берега моря, на улице Речная, 50. В пансионате 26 номеров. В каждом номере есть кондиционер, туалет, душ с горячей водой, холодильник и телевизор. Все номера двухместные.
На территории пансионата находится 12-ти метровый бассейн и кафе.
Полное название: Отель "Дрейф"
Адрес: Украина, АР Крым, г. Алушта, п. Рыбачье, ул. Речная, 50
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дрейф. Отзывы (3)

Наташа, отзыв от 2012-08-22
Я З БОРИСПОЛЯ ОТДЫХАЛИ В ЕТОМ ГОДУ 2012 НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА ХОРОШИЕ ПИТАНИЕ ПОД ЗАКАЗ ВСЕМ СПАСИБА И БЛАГОДАРНЫ ЗА ОТДИХ ДО СВИДАНИЕ НАТАША

Валерия <lanskaya.valerya@yandex.ru>, отзыв от 2011-06-08
Отдыхали в этом "чудо-отеле" в августе 2010. Отвратительное место - в номере присутствует устойчивый запах канализации, как выяснилось позже - эта беда практически во всех номерах. Сами комнатки крохотные с самой дешевой мебелью и сантехникой, видно что хозяева совершенно не думали о комфорте отдыхающих, а только о своей наживе. Когда мы планировали отдых нас очень подкупил бассейн, но в итоге мы имели удовольствие лицезреть грязную лужу, которая вообще не...
читать полностью →

Милла <lst09@ukr.net>, отзыв от 2011-06-06
Пожалуйста предоставьте цены 2011 года. Понравился ваш пансион. Планируем 2-3 недели - конец июня -2 взрослых 1 ребенок

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Дрейф

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: