Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

«Жасмин» - это частный отель семейного типа расположеный на берегу моря в поселке Солнечногорское (24 км от Алушты).
Размещение:
* полулюкс с кухней: 10 номеров по 16 кв. м - балкон, холодильник, кондиционер, чайник, посуда, спутниковое ТВ, душ, туалет, умывальник.
* полулюкс" без кухни: 11 номеров по 15-16 кв. м - балкон, холодильник, кондиционер, чайник, посуда, спутниковое ТВ, душ, туалет, умывальник.
* с частичными удобствами: 5 номеров по 16 кв. м - кухня (общая на 5 комнат), кондиционер, холодильник. чайник, посуда, спутниковое ТВ, туалет, умывальник, душ на этаже.
* эконом: 2-, 3-местные с балконом.
Питание: Комплексное 3-разовое питание в собственном кафе на 42 человека.

Сервис: Питание, автостоянка, шезлонги, зонтики, уборка в номерах.
На территории отеля есть кафе-столовая, бар, уютный тенистый двор, заботливо озелененный и ухоженный. Отель "Жасмин" находится у самого берега моря, имеет свой пляж и пляжные развлечения.
Полное название: Отель "Жасмин"
Адрес: 298523, Республика Крым, г.Алушта, с. Солнечногорское, ул.Шоссейная, д.17,
Телефон:
+7 (978) 742-58-04
E-mail: sveta_fil@ukr.net
Сайт: http://www.jasmin.in.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Жасмин. Отзывы (4)

Яна, отзыв от 2015-05-27
Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Мы приехали с 2-мя детьми до 3 лет, предварительно забронировали номер, но мест не оказалось и нам предложили пойти поискать по соседям, что мы собственно и сделали. Нашли номер гораздо дешевле и с адекватными хозяевами. Люди не верьте хозяйке! Цены у нее заоблачные и гарантии не остаться на улице никакой!

наталья <nata389@list.ru>, отзыв от 2011-07-01
первый раз отдыхала в жасмине вместе с сыном 6 лет назад, второй раз 3 года назад, этим летом опять еду в ЖАСМИН , знаю будет хорошо, я счастлива и довольна отдыхом.

Наталья <itak2006@ukr.net>, отзыв от 2011-05-13
Отдыхали прошлым летом. В общем неплохо, но согласна с Галиной. Бронирование номеров "хромает", уборка номера не производится, мусор предложили выносить самим, полотенца в номере отсутствовали(выдали после жалобы хозяйке, т. к. данный вопрос обговаривался по телефону. За время пребывания засорилась раковина и нам предложили "взять вантус на кухне". Жили мы в одном из самых дорогих номеров. Но близость моря, свободный пляж, неплохое питание, тихое место,...
читать полностью →

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Жасмин

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: