Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Минипансионат "Магнолия-Канака" расположен в Канакской балке, в тихом месте, в стороне от кафе и дискотек, в 50 метрах от заповедной реликтовой можжевеловой рощи, являющейся главной ценностью Канаки.
Размещение: Пансионат представляет собой правое крыло 2-х этажного здания, ближнее к можжевеловой роще, по 3 номера класса "полу-люкс" на каждом этаже. Каждый номер состоит из комнаты, прихожей и санузла. Номер рассчитан на комфортное размещение 2-3-4 человек. Есть общая кухня.
Имеется один 2-х комнатный номер с отдельной кухней в мансардном этаже.
В номере: Каждый номер оборудован кондиционером, ТВ, холодильником. Есть интернет. В каждом номере есть балкон. С балкона открывается замечательный вид на Крымские горы.
Водоснабжение: Холодная/горячая вода постоянно.
Пляж: галечный. До моря - 3-4 минуты ходьбы вдоль тенистой кипарисовой аллеи. Никаких спусков и подъемов.
Сервис: Минипансионат расположен на территории пансионата "Волга", рядом с пансионатом "Канака" (ранее "Луч"), обладающими развитой инфраструктурой. К Вашим услугам 2 столовые, предлагающие комплексное питание, или заказное меню, многочисленные кафе и магазины, рынок (фрукты, овощи, выпечка, товары для отдыха), детская и спортивная площадки. По вечерам проводятся дискотеки. Желающие имеют возможность отправиться на пешую прогулку по живописным окрестностям, или совершить авто- или морскую экскурсию и посмотреть прекрасные природные и исторические достопримечательности.
Полное название: Пансионат "Магнолия-Канака"
Адрес: 298521, Р. Крым, г. Алушта, с. Приветное, Канакская балка, ул. Курортная 4д/2
Телефон:
+7 (978) 846-27-86
+7 (978) 127-47-27
+7 (36528) 8-56-78
+38 (066) 685-68-26
+38 (067) 965-31-52
E-mail: magnolia.kanaka@gmail.com, videokar@mail.ru
Skype: videokar
Сайт: http://www.magnolia-kanaka.com.ua, http://magnolia-kanaka.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Магнолия-Канака. Отзывы (1)

Виктория <avega3512@gmail.com>, отзыв от 2013-01-17
У каждого свой взгляд на качество обслуживания и услуги. Кому - то может не понравиться и в 5 - звездочном отеле. Я отдыхала с дочерью в мини-отеле Магнолия. Нам было достаточно комфортно, чтобы об отдыхе сохранилось хорошее впечатление. В Канаке нам понравилось. Пляж хороший и лежаки доступные, и кафе на самом берегу с хорошей кухней. Море прохладное, но приятное - детей из воды было трудно вытащить.

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Магнолия-Канака

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: