Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла Елена К - современный комфортабельный гостевой дом - идеальное место для Вашего отдыха у подножья горы Ай-Петри в одном из самых живописных уголков Крыма — курорте Мисхор.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор, просторный балкон с мебелью и сушилкой для полотенец. Дизайн номеров индивидуальный и современный, вся сантехника европейского уровня.
Стандартный номер: две одноместные кровати или двуспальная кровать, санузел с душем, кондиционер, кабельное телевидение.
Классический номер: двуспальная кровать, санузел с душем, кондиционер, балкон с видом на море, кабельное телевидение, холодильник. Возможно размещение Ваших гостей на дополнительном спальном месте.
Люкс: две комнаты, большая комната с двуспальной кроватью, большим удобным диваном, комната поменьше с двумя кроватями, просторный санузел с душем, кондиционер, большой балкон с видом на море, телевизор, холодильник. Оснащение номера позволит комфортно разместиться семье из 4 человек.
В вашем распоряжении замечательные пляжи санаториев Морской прибой и Ай-Петри.
Все самые известные достопримечательности Крыма рядом, 5 мин. до кинотеатра, боулинга, 20 мин. до подъёмника на Ай-Петри.
Можем прислать за вами такси в Ялту и в Симферополь.
бесплатный wifi
большая терасса
беседка для отдыха
детская игровая зона
бесплатная парковка
вызов такси
Полное название: Вилла Елена К
Адрес: Крым, Ялта, Мисхор, Кореизское шоссе 11
Телефон:
+7 (978) 214-06-69
+7 (978) 802-26-59
E-mail: info@villa-elena.info
Сайт: http://www.villa-elena.info

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Елена К. Отзывы (0)

Отзывов о Елена К еще нет. Ваш отзыв может быть первым.

Оставьте Ваш отзыв о Елена К

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: