Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Новый отель построеный в 2009г расположен на самом берегу моря на территории можжевелового заповедника в п. Семидворье в 12 км от Алушты.
Размещение:120 номеров категорий "стандарт", "полулюкс" и "люкс".
В номере: Все номера оборудованы современной мебелью и бытовой техникой.
Пляж: Особая гордость отеля - собственная набережная, протяжённостью более 700 м и просторные пляжи, оборудованные тентами, шезлонгами, душевыми.
Сервис: экскурсионное обслуживание, пункт проката пляжного и спортивного инвентаря, покат лодок и катера. На территории отеля расположены кафе, рестораны, магазин, охраняемая автостоянка (бесплатно), площадка для пикника, бассейн и игровая комната для детей.
Полное название: Отель "Эллада"
Адрес: Крым, г. Алушта, пос. Семидворье, пер. Можжевеловый, 1
Телефон:
+7 (978) 081-60-99
+7 (978) 884-17-55
+7 (965) 444-87-10
+7 (965) 444-87-05
E-mail: ellada.hotell@yandex.ru
Сайт: http://ellada-hotel.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Эллада. Отзывы (4)

Влвдимир <lvp_home@mail.ru>, отзыв от 2012-08-06
Отдыхал с семьей (жена и трое детей от 10 до 12 лет)в конце июля 2012 в Эллада-парк. Положительное: вежливый персонал, нормальные завтраки - шведский стол (за 7 дней не надоели и было что выбрать детям, обед там же в среднем за 300гр на семью, ужин в кафе уже не по карману), до пляжа и обратно - электромобиль, для детей с 16.00 - мультики и фильмы, на пляже есть камера хранения (не надо таскать с собой 4 пары ласт, надувной матрас, маски, зонтик и т. п. )....
читать полностью →

Андрей <s.andrei@bk.ru>, отзыв от 2011-08-27
Отдыхаем сейчас. Много негативных отзывов, которые можно объединить одним девизом руководителей и учредителей отеля: "Мы ханы, а вы быдло! Знайте своё место!". Несколько раз обращались с супругой (отдыхаем с двумя детьми, одному из которых нет и 9 месяцев)к руководителю ресторанной службы Олегу, лично к директору Виктору с комментариями об улучшении обслуживания. Понравился последний ответ Виктора: "Идите отсюда, мне некогда с вами говорить"..... )))) Сам...
читать полностью →

hg <lslist@list.ru>, отзыв от 2011-05-09
Отдыхали с мужем в сентябре 2010. "+" - чудесное месторасположение и природа, просторные номера, мало отдыхающих, тишина; "-" - плохие завтраки, при смене белья и полотенец постоянно обнаруживались черные длинные волосы.

Читать все отзывы (4) →

Оставьте Ваш отзыв о Эллада

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: