Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В мини-пансионате "Ассоль" Вам будет уютно провести отдых в Николаевке как с семьей, так и с компанией.
Размещение:
Шесть 2-местных номеров «стандарт», в каждом из которых имеется балкон, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ на 10 каналов, чайник, душ, туалет, умывальник.
Три 3-местных номера "стандарт", в каждом из которых имеется балкон, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ на 10 каналов, чайник, душ, туалет, умывальник.
Три 4-местных номера «стандарт», в каждом из которых имеется балкон, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ на 10 каналов, чайник, душ, туалет, умывальник.
Водоснабжение: Холодная и горячая вода постоянно.
Сервис: Летнее кафе, скидки для детей и групповых заездов.
Полное название: Мини-пансионат Ассоль
Адрес: ул. Чудесная, 2, коттедж №34, пгт. Николаевка, Симферопольский р-н, АР Крым
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ассоль. Отзывы (1)

Марина, Республика Беларусь,г. <gorlenko.m@yandex.by>, отзыв от 2013-08-22
Отдыхали с семьёй в мини-отеле "Ассоль"(пгт Николаевка, Крым) в конце июля - начале августа 2013-го года. Выбирали именно эту гостиницу - по отзывам знакомых. В Николаевку приехали впервые. Переживали по поводу проживания да и всего отдыха в целом. Однако все наши волнения оказались напрасными. От моря до гостиницы - буквально пару шагов. Пляж чистый, море тёплое и тоже чистое, за всё время нашего отдыха ни разу не было шторма. Да и погода не подвела! Номер в...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Ассоль

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: