Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Современное 4-этажное здание с комфортными двухместными номерами с балконами.
Гостиница состоит из двух 4-этажных коттеджей, образующих единый комплекс.
Номерной фонд гостиницы ( пансионата) составляет 18 номеров. Горячая и холодная вода круглосуточно. В каждом номере кондиционер зима-лето, холодильник, телевизор, санузел. В 900-1000м от гостиницы находится аквапарк.
Расположение: В центральной части поселка Кацивели, в 5-ти минутах ходьбы от автостанции.
Номера: 2-3-х местные однокомнатные номера с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина). В каждом номере телевизор, холодильник, балкон, кондиционер. Все номера оборудованы новой мебелью, бойлером.
Пляж: Галечный, городской, в 300 метрах от гостиницы.
Инфраструктура: На четвертом этаже здания имеется кафе-бар и бильярд. На территории охраняемая автостоянка (бесплатно).
Полное название: Пансионат Солнечная Долина
Адрес: Крым, г. Ялта, п. Кацивели, по дороге на Аквапарк
Телефон:
+7 (978) 769-62-78
E-mail: sun-dol@yandex.ru
Сайт: http://www.sundol.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Солнечная Долина. Отзывы (5)

Артем <ardent2839@mail.ru>, отзыв от 2014-07-02
Приезжали с детьми , нам все очень понравилось , комнаты большие , уютные. Кормили хорошо и вкусно. до пляжа идти буквально 5 минут, и спуск к морю нормальный, карабкаться не надо по лестницам. Договорились приехать на следующий год , и даже скидку сделали.

Сергей <kupaser@yandex.ru>, отзыв от 2013-08-02
С середины июля 2013г. я отдыхал в пансионате «Солнечная Долина» (Крым, пос. Оленевка). Да, цены здесь действительно несколько дешевле, чем путевки в Турцию или Египет. Но, как я убедился на собственном опыте, до Турции и до Египта «Солнечной Долине» ещё ой-ой-ой как далеко. Этот пансионат – «совок» середины 1970-х годов прошлого века. Подъездная дорога вся разбитая, машина проедет – такая пыль поднимается, что сразу нужно бежать в море ополаскиваться. На...
читать полностью →

asya81, отзыв от 2008-09-04
Хочу поділитися своїми враженнями від відпочинку в пансіонаті «Сонячна долина» в стандартному номері. 1. Почну із зовнішнього вигляду номеру та його технічної частини: кімната - з першого разу, як і з подальших разів, неможливо зрозуміти як вхідні двері зачиняються на ключ, металопластикові двері з вишедшим з нормального стану замком. Необхідна була підказка адміністратора щоб дізнатися як закрити номер; - жалюзі на вікні та двері погнуті і не...
читать полностью →

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Солнечная Долина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: