Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой дом (8 мест) расположен в пгт. Форос (район Большой Ялты), в 150 метрах от моря.
Размещение: Гостевой дом представляет собой двухэтажное каменное здание с внутренним двориком и одноэтажную пристройку-сауну. Дом имеет два входа: южный - через дворик, и северный - с тыльной стороны дома. Рассчитан на одновременный прием до 8 человек, (4 основных и 4 дополнительных места).
1-й этаж:
с северного входа:
прихожая, гостиная с мягкой мебелью, камином и ТВ "домашний кинотеатр", (площадь 20 м2), из гостиной -вход в спальню, (16 м2) и выход в кухню и арочный холл со стороны южного входа. У спальни - санузел с ванной и стиральной машиной "автомат". Кухня укомплектована посудой, холодильником, плитой, мойкой и всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
с южного входа:
проход во внутренний дворик мимо пристройки. В пристройке - прихожая, уютная комната отдыха с кушеткой для массажа, сауна с бассейном. Из дворика вход в дом, в арочный холл и лестница на второй этаж.
2-й этаж:
состоит из основной спальной комнаты с телевизором, разделённой альковом от кухни, отдельной детской спальни и санузла с душевой кабиной. Окна с видом на море. Оба этажа кондиционированы.
Также возможно размещение в номерах Люкс и Студио в деревянных срубах на территории Гостевого дома: Однокомнатный Люкс на 2-м этаже: спальня, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, терасса с видом на море.
3-х комнатный Люкс: спальня, гостиная, кухня, детская, санузел, кондиционер, телевизор.
Номер Студио: 1-комнатный номер с террассой с летней мебелью. В номере есть кухня, работает кондиционер.
Питание:
приготовление пищи самостоятельное или с услуги повара за отдельную плату.
Инфраструктура:
Для детей с южной стороны дома расположена специальная площадка, огороженная высокой сеткой, для игры в мяч, а также рядом расположена бильярдная с музыкальным центром. Есть сауна, гараж. В 250 метрах - территория известного санатория "Форос" с экзотическим парком, оборудованным пляжем и соответствующей инфраструктурой для отдыха и развлечений.
В стоимость входит: проживание, пользование сауной, бильярдом и гаражом на 1 машину.
Пляж: в 150 метрах - поселковый, в 250 метрах - оборудованный
Полное название: Гостевой дом Форос
Адрес: 98690, АР Крым, Ялта, пгт Форос
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Форос. Отзывы (5)

Татьяна <fanni_lav@bk.ru>, отзыв от 2014-12-17
Добрый день! Как связаться с владельцами гостиницы?

Лейсан <23.05.le@mail.ru>, отзыв от 2012-07-03
Добрый день! Интересует варианты прибывания в вашем гостевом доме. Необходимо з или 4 спальных места с 19 июля по 29 июля 2012г. Интересует стоимость, бронирование, способ оплаты.

Светлана <Sweet.Lanaa@mail.ru>, отзыв от 2012-05-09
Здравствуйте, интересует аренда данного дома (семья из 5 взрослых человек) на период июль 2012г, какая стоимость, способ оплаты и возможность бронирования.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Форос

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: