Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница «Кипарис» находится в лесопарковой зоне ценра Симеиза, близко к кипарисовой аллее, кафе «Ежи». Вокруг гостиницы растут можжевельники и кипарисы.
Размещение: К услугам гостей двухместные и трехместные номера.
Номера меблированы двуспальными или односпальными кроватями, оборудованы холодильниками, телевизорами. Кондиционер имеется в одном двухместном №10 (на третьем этаже).
Пляж: Растояние от гостиницы до моря около 200 метров. До ближайшего пляжа у скалы Дива 10 минут ходьбы. На пути к этому пляжу имеется 150 ступеней. До дикого (нудистского) пляжа у скалы Лебединое Крыло 10 минут ходьбы.
Стоянка автомобиля не предусмотрена.
Полное название: Гостиница Кипарис
Адрес: Крым, Ялта, пгт Симеиз, ул. Красномаякская, д.5
Телефон:
+7 (3654) 77-12-25

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Кипарис. Отзывы (13)

Игорь <hockob@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
От себя пообещаю, что вся их "деятельность" будет рассмотрена очень тщательным образом на предмет законности в соответствии с Российскким Законодательством. Думаю и у контролирующих органов возникнет интерес о противопожарной и санитарной обстановках в этом гадюжнике.

Екатерина <demokratrealrap@list.ru>, отзыв от 2013-07-10
Гостиница Кипарис на Краномаякской-5 – ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ. Это просто шарлатаны с большой дороги! К ним нас с мужем привёл местный «помощник» в поиске жилья. Нам показали номер – вроде, ничего, но грязно. Управляющий Владимир заверил, что всё уберут – дескать, только люди выехали… Попросил оставить плату за 1 день (350 грн) и погулять полчасика – пока уберут. Вернулись – ни Владимира, ни горничной, в номере всё так же грязно, на кровати – грязная постель ...
читать полностью →

Эмма <enovich@mail.ru>, отзыв от 2013-07-03
отдыхала в данном заведении с 16.062013 по 24.06.2013 года. отзывы выше всяких похвал. нас было двое, жили в номере 19, на третьем этаже, туалет и душ собственные, кухня на 2-3 номера прям у дверей. горячая и холодная вода бесперебойно. холодильник собственный. кондиционер. о балконе хочется сказать особо, ......... с видом на море, вокруг постоянно пели соловьи, кругом только пальмы, кипарисы и можжевельник. я, конечно, не знаю, что здесь творится, но........ ...
читать полностью →

Читать все отзывы (13) →

Оставьте Ваш отзыв о Кипарис

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: