Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостиница «Лиго Морская» расположена на берегу моря в пгт. Симеиз.
Гостиница предлагает различные варианты размещения - от небольших уютных номеров у самого моря до просторных номеров в корпусе.
Уникальность здешнего климата, обилие солнца, целебность воздуха и сон под шум морской волны способствует не только полноценному отдыху, но и оздоровлению всего организма человека.
Пляж - без дополнительной оплаты.
Питание.
На территории гостиницы находится 3 уютных кафе с летними площадками, чайная, пицерия.
В зимний период работает одно кафе, в котором можно вкусно и недорого пообедать, а также выпить бокал хорошего разливного пива.
В сезон работают три кафе-бара с с оборудованными летними площадками и бильярдом.
Автостоянка на территории гостиничного комплекса - круглогодично к вашим услугам. Стоимость размещения автомобиля - 15 грн./сутки.
Полное название: Гостиница Лиго Морская
Адрес: 98680, Крым, Ялта, пгт. Симеиз, ул. Луговского (Морская), 18
Телефон:
+7 (3654) 26-06-68
E-mail: ligo-morskaia@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Лиго Морская. Отзывы (9)

Юлия <vd4job@yandex.ua>, отзыв от 2013-08-06
Ездили в отпуск в 2013 году в июле, впечатления остались смешанные. Впечатляют масштабы... красивый парк, деревья, море действительно в двух шагах... но руководству необходимо обратить внимание на чистоту территории и технику в номерах, телевизор практически не показывает потому что нет антенны, холодильник шатается... хотя сам номер очень приятный!вид с балкона обалденный!спасибо девушке Владе на стойке, помогала нам с нашими вопросами, вообщем весь персонал...
читать полностью →

Илона <rudenko-pp@ukr.net>, отзыв от 2013-07-01
Впечатление плохое. Здание старое, выкрашен только вход в него, остальная часть ободранная. Заходишь как в больницу, коридоры темные серые. Двери ободранные, окна не крашеные, на балконах мебель убитая. Одеяла, вонючие все в пятнах, постель в пятнах ( не смотря на полулюкс), полотенца не меняются в номерах не убирается (забирают только мусор). Пляж ужас, узкий, грязный, мусорные ведра полные, вонючие. Народа на пляже так много, что негде ногой стать, курят,...
читать полностью →

Лилия <z33.shuma@mail.ru>, отзыв от 2013-05-11
Отановилась в Лиго Морская конце апреля-начале мая 2013. Забронировала номер в климатопавильоне, о чем очень пожалела. До этого списывалась с администрацией, уточняла условия, обещали, что это уютный теплый номер, предоставить обогреватель... При заезде поленилась обойти ближайшие дома частного сектора и оплатила весь срок. А зря. В первую же ночь спала в одежде и не могла согреться до утра. Климатопавильон - это сарай на береговой линии. Не отапливаемый и не...
читать полностью →

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Лиго Морская

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: