Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

В одном из самых красивейших мест Крымского полуострова, с удивительным пейзажем расположилась в бухте Ласпи гостиница «Мечта».
Изысканный ландшафтный дизайн внутреннего дворика гостиницы не оставит Вас равнодушными к маленькому пруду с утками, водопадику, цветам и деревьям.
Размещение: В номерах категорий эконом-класса, полулюкс и люкс. Все номера имеют живописный вид на море.
Питание: Комплексное, возможна доставка еды в номер.
Пляж: В 100 метрах от гостиницы.
Инфраструктура: Кафе, автостоянка.
Полное название: Гостиница Мечта
Адрес: Крым, бухта Ласпи, 19
Телефон:
+7 (8692) 44-72-96
+7 (8692) 63-91-43

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мечта. Отзывы (8)

Алексей, отзыв от 2017-04-06
2016 год. Пару лет назад было отличное кафе. В 2016 приехали по старой памяти и пожалели. Ресторан ужасный. Официантку пришлось три раза просить протереть стол. Несла приборы, упала вилка на пол - подняла и положила обратно на стол, протерев тряпкой. Суп с лапшой - бульон из филе, разбавленный кипяченой водой. Салаты отличаются только кол-вом положенного туда сыра. Номера нормальные, но в шкафу почему то целые гнезда моли. Давно туда не заглядывала тряпка. Вид ...
читать полностью →

Альбина <slaval@idknet.com>, отзыв от 2011-08-16
Отдыхали семьей в Крыму неделю в начале августа. Начинался наш отпуск в Ласпи. Заранее не созванивались ни с кем, положились на волю случая. В"Батилимане" мест свободных не было, "Бухта мечты"- "кусалась" по ценам. Решили узнать на других базах о ночлеге. "Дельфин" сразу отпугнул и ценами и видом жилья. Зато через дорогу- в гостинице "Мечта" нам предложили уютный номер за 60 у. е. в сутки. Номер светлый, просторный, чистый, со всеми удобствами. Вид с балкона...
читать полностью →

геннадий <resh@mail.zp.ua>, отзыв от 2011-07-16
Отдыхали с женой с 9 по14.07.2011. Цена не соответствует качеству! Понравилса только вид с балкона и воздух! Полное не уважение к клиентам выраженное в продавленных матрасах , старых застиранных полотенцах. Промахов хозяев так много что нет смысла их перечислять! Им это не нужно! Сойдет и так! Много людей приезжает в Крым и мало из них читает отзывы! Уверен - кто побывал в "мечте" второй раз туда не приедет!

Читать все отзывы (8) →

Оставьте Ваш отзыв о Мечта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: