Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Санаторий "Чайка" находится на Южном берегу Крыма в 45 км от Севастополя в заповедной зоне урочища "Батилиман". Расположен комплекс между высоким обрывистым мысом Айя и самой южной точкой Крыма мысом Сарыч.
С севера над "Батилиманом" нависает гора Куш-Кая, закрывающая его от северных ветров, чем создается благоприятный климат субтропиков. Этот климат способствует лечению астматических, бронхиальных и других заболеваний.
Санаторий-профилакторий "Чайка", предназначенный для отдыха взрослых, находится рядом с ДОЛ "Чайка". Здесь очень удобно отдыхать родителям, чьи дети находятся в ДОЛ "Чайка".
Расселение отдыхающих проводится в стационарных корпусах в уютных 2-3-4-х местных комнатах с удобствами на этаже, имеется душевая комната с горячей водой.
Введен в эксплуатацию новый корпус с 2-3-х местными комнатами полулюкс (умывальник, туалет, душ, холодильник в номере).
Питание 3-х разовое с большим количеством овощей и фруктов. На территории расположен физиотерапевтический кабинет, где проводятся различные процедуры под наблюдением грамотных специалистов. Работает бар, проводятся дискотеки, демонстрируются кинофильмы.
Продолжительность отдыха 12 дней.
Лечение: астматических, бронхиальных и других заболеваний.
Полное название: База отдыха Чайка
Адрес: Крым, г. Севастополь, Балаклавский район, урочище Батилиман, Севастопольская зона ЮБК № 33
Телефон:
+7 (8692) 48-50-29
E-mail: rad-raisa@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Чайка. Отзывы (3)

Наталия, отзыв от 2015-06-19
Отдыхали в начале июня с мужем и мамой. Только положительные отзывы! Прекрасное отношение, отличное питание, море и природа выше всяких похвал. Остались очень довольны, что питание включено, хотя изначально хотели отказаться. Разместились в бюджетном номере с удобствами на этаже. Но этого оказалось достаточно - на этаже всего 3 номера. Заглядывали в корпус, где номера со всеми удобствами - просто красотища и с балкончиков вид сказочный.

Марина, отзыв от 2012-06-25
Ребенок в этом году был на 1 смене. Получила море удовольствия. Очень понравилось.

Юлия <bondarenko_julya@ukr.net>, отзыв от 2010-05-16
Здравствуйте, может кто-то был в этом пансионате, что-то сможет о нём рассказать, интересует всё от цен до.... спасибо,

Читать все отзывы (3) →

Оставьте Ваш отзыв о Чайка

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: