Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха Бриз расположена на самом берегу Черного моря в Крыму, в курортной зоне в 25 км. от г.Севастополя п. Андреевка.
Это экологически чистая зона, в которой нет промышленных предприятий и оживленных автодорог. Здесь органично сочетаются мягкий, умеренно – влажный приморский климат и сухой климат крымских степей. Морские бризы приносят воздух, насыщенный морскими солями; береговые – насыщенный ароматами степных трав. Соединяясь, потоки воздуха создают естественный ингаляторий.
Предлагается отдых в двухэтажных деревянных домиках. Каждый состоит из двух 2-х ,3-х,4-х местных номеров. В комнате деревянные кровати, прикроватная тумбочка, столик, вешалка, холодильник. Удобства в каждом домике (умывальник ,душевая кабина ,унитаз) холодная и горячая вода постоянно (бойлер) .
А также на территории есть маленькие домики 3-х местные с частичными удобствами (кровати, тумбочки, вешалки, умывальник) а на территории базы ( оборудованные сливные туалеты, умывальники, душевые кабинки расположены в отдельном каменном здании), холодильники в столовой.
На территории есть, мангальные площадки, беседки, гамаки, детская площадка, караоке, просмотр телевизора.
В 50 метрах от базы находятся два футбольных поля, баскетбольная, волейбольная и гандбольная площадки, а в 100 м. от базы - бары, дискотеки, магазины.
Питание 3-х разовое в собственной столовой. В стоимость входит проживание и питание. В сутки с человека за проживание и 3-х разовое питание 180грн. проживание 90грн.
Низкий сезон (май, июнь, сентябрь, октябрь) дешевле 160грн. с человека в сутки с питанием, без питания 70грн.
Для больших групп (от 20 чел.) скидки.
В 150-200 метрах от коттеджей расположен песчаный пляж, дорога к нему идет по тенистому парку.
Инфраструктура – бары (танцевальный бар на пляже), магазин, прокат водных велосипедов, яхт, скутеров, банан.
Есть автостоянка и круглосуточная охрана, сейф.
Период работы с мая по октябрь.

Полное название: База отдыха Бриз
Адрес: Крым,г.Севастополь, п.Андреевка,база отдыха Бриз
Телефон:
+7 (8692) 53-48-41
E-mail: komar_viktor@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Бриз. Отзывы (1)

Вика <raina77@mail.ru>, отзыв от 2012-03-21
какая цена путевок

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Бриз

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: