Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Теплое чистое море бухты Ласпи, ласковое солнце, целебный аромат реликтовых растений, отличные условия проживания и питания, профессионализм и доброжелательность обслуживающего персонала - все это сделает Ваш отдых прекрасным и незабываемым!
База отдыха ООО "ЯНОС-В" расположена в 30 км от Севастополя в урочище Батилиман (в переводе с греческого "глубокий залив"), которое раскинулось между высоким обрывистым мысом Айя ("святой") и мысом Сарыч ("3латотканый"), на Южном берегу Крыма. С севера над Батилиманом нависают скалы Куш-кая ("птичья скала") и Кокия.Изолированность бухты Ласпи горным поясом, защищенность побережья от ветров северных направлений и холодного Ялтинского течения,делает район бухты Ласпи и урочища Батилиман одним из самых теплых мест Южного берега Крыма (ЮБК), где среднегодовая температура воздуха +15c. Место удивительно уютное, одно из самых солнечных в Крыму — свыше 2400 часов солнечного сияния в год. Окрестности Батилимана чрезвычайно интересны своей флорой,возраст некоторых деревьев приближается к тысячелетнему рубежу.
К услугам отдыхающих: - 2х и 3х местные улучшенные номера; - 2х комнатные номера "люкс".
График заездов: 18 заездов по 7 дней (понедельник-воскресенье).
Описание номеров:
Все номера с огромными окнами, большими балконами и потрясающим видом на море. На балконе каждого номера имеются пластиковые стол и стулья. Номера оснащены системой спутникового телевидения, транслируются 10 программ.
2х комнатные номера "люкс" с кондиционерами:
- гостиная: диван, два кресла, телевизор, журнальный столик, шкафы, посуда
- спальня: две кровати, платяной шкаф, туалетный столик, пуфик, кондиционер
- прихожая: холодильник, электрочайник, микроволновая печь
- санузел: душевая кабинка, туалет, умывальник.

Улучшенные 2х и 3х местные номера:
односпальные кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, телевизор, ковровое покрытие. Душ, туалет, умывальник, холодильник на блок из двух номеров.
Возможно размещение в изолированном 2-х комнатном блоке.
Водоснабжение: горячая, холодная вода - постоянно.
Пляж: собственный оборудованный песчано-галечный в 200 метрах от корпусов.
Развлечения: Оборудованные места для отдыха и барбекю в парковой зоне, настольный теннис, спортивное оборудование и инвентарь, библиотека. Бар с открытой площадкой над морем. В вечернее время демонстрируются кинофильмы.
Питание: 3х разовое (полный пансион) - разнообразное и качественное.
Дополнительные услуги: Камера хранения, медпункт, библиотека, игры (шашки, шахматы), пляжное оборудование (матрацы, зонтики, ласты, маски, надувные игрушки).
Принимаются заявки на проведение семинаров и конференций.
Турагенствам комиссия – 3-5% (на основании договора)
Полное название: База отдыха Янос-В
Адрес: Крым, г. Севастополь, Севастопольская зона «ЮБК», база отдыха «Батилиман», строение № 30/1 (корпуса ООО «Янос-В»).
Телефон:
+7 (987) 392-74-01
E-mail: yanos-v@mail.ru
Сайт: http://www.batiliman.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Янос-В. Отзывы (1)

Ирина, отзыв от 2011-10-07
Отдыхали с 01, 09, 11 по 11, 09, 11, в БО "Янос-В". Природа, море и месторасположение просто на 5+! НО! Питание... Это просто тихий ужас и это ещё слабо сказано! Как говорят, что именно с 2011 года, отдыхающих Яноса перестали кормить в столовой Батилимана и теперь у них своя кухня. Если Вы соскучились по : колбасе, сосискам, сарделькам, супам из консервов, то Вам имеено туда! Думала, что после ТАКОГО отдыха уеду оттуда с язвой желудка. Уважаемая администрация...
читать полностью →

Читать все отзывы (1) →

Оставьте Ваш отзыв о Янос-В

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: